Ольга

Какая разница между любимой и удобной женщиной?

Ответы
Михаил Зарипов

Любимая женщина - это та, о которой "мужчина" мечтает, пока удобная выгребает за ним мусор и готовит ему еду. Удобная женщина - та, которая согласна терпеть и терпит скотские бытовые привычки "мужчины" (приходить пьяным, шуметь, кидать мусор и носки под ноги и т. д.)

Михаил Зарипов

С наступающим и всегда быть любимой женщиной!

Если есть любимая, то тогда есть и НЕлюбимая.....но есть...... Если он для неё лучший, то по логике есть и несколько хуже, но напрашивается мысль: - Ведь есть....а то и не один ....

Arkadiy Chechulin

я вОт сЧитаю пО мНе тАк уДобная-мНе с нЕй вЕзде и вСюду вДвоем,тРетьего нЕ пУскаем в нАш мИкро мИр,а тАм лЮбимая и еДинственная вСё в оДном лИце

Шрек Болотный

разницы нет , просто о том , что удобная любима понимаешь не сразу (хотя и не всегда, а вот подлецы со мной не согласятся)

Ви
Виктория

любимая любовница. удобная жена. вот если б она по дому не выполняда свои обязанности была б неудобная

Просто Александр

Никакого сравнения с ЛЮБИМОЙ не может быть.ЛЮБИМАЯ на всю жизнь,удобная на определенное время.

Сa
Сaшкa

когда примерил-всё подходит, это удобная, когда примерил, всё подходит и нравится, это любимая

Олег Демидов

Любимая, не всегда может стать удобной, а вот у удобной, высока вероятность стать любимой!)))))

Олег Демидов

Этот вопрос лучше задать женщинам!

Ольга

с женской точки зрения любимой быть лучше

Олег Демидов

Удобства тоже не лишними будут...

Олег Демидов

Надеюсь, Вы согласны со мной!)

Олег Демидов

🌹🎄☃️С наступающим Новым Годом Вас, Оля!)))) Будьте и любимы и удобны, и пусть у Вас всё сбудется!)

Олег Демидов

Спасибо!)

Vlad

с любимой всегда удобно.. и на кухне на столе.. и в ванной.. и в постели..😜👌

Татьяна Ивченкова

про подоконник забыл 🤔

Бэ
Бэла

Большая.Удобная женщина не всегда умная.Любимая женщина всегда вызывает восторг.

Станислава Левицкая

Удобная не всегда бывает любимой...А любимая вполне может быть и неудобной..

Виктор Оборин

ПОЧТИ НИКАКОЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ НА УДОБНОЙ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНИТЬСЯ.....................

Виктор Оборин

ТУТ УЖ НАДО, ХОЧЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ...................

Ольга Просто ******

это две разные женщины ..любимая дома с детьми ..а удобная -любовница ...

Ali Agasiyev

любимой это любимыи,💐😉 удобной которыи на работе трахаеш👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍏🍋🍇

Muhiadn Tulemisov

любимую женщину нельзя сравнить потому что в ней нет недостатков

Николаус

Между женщинами разница невелика! А вот в их умениях пропасть!

Владимир Лопатин

Любимая, обычно, неудобная. А удобная, как правило, не любимая.

Ольга

Какие вы, мужчины, противоречивые...

Владимир Лопатин

Есть мужчины, с таким названием. Ну они обычно держаться особняком, в своей субкультуре, друг с дружкой.

Генерал-Интриган И Аморал!

в понятие любимой все входит,а удобная ,это только удобная

Генерал-Интриган И Аморал!

любимая в этом ВСЁ ,а удобная может и не любимой быть,просто удобная в чем то и все

Виктор Шаламов

Такая же как между любимым телевизором и удобным креслом.

Ольга

около любимого телевизора без удобного кресла плохо

Lucifer

Любимую можно легко потерять, а удобную трудно найти 🤣