Оксана

Народ осторожней,кацапские твари указывают,что они с Украины.

Ответы
Евгений Во-Ин

шо? да ладно? мы туточки усе такие усираимаимся, а нас раскусили - вы там ужо сглузду съихалы совсЫм?

Оксана

у меня уже внуки ватноголовый

Ал
Александр

мне одна такая уже попалась, якобы из Киева.
Угу, поклонница русского мира, ёклмн...

Сергій

Та указывать они могут все что угодно, но их же видно сразу, козлятиной воняет

Віктор Край

и монитор слюнями забрызгивают.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А на самом деле?! С Сирии, Афганистана, Сомали, Палестины, Судана?!

Слава З С У !

Я це давно помітив) мабуть нова методичка вийшла))

Николай Климов

каждому своё ! а зло вернется сотворившему его !

Николай Климов

Ты еще молода и веришь идеалам своим ! Время рассудит и на свои места расставит . Спаси и сохрани тебя Господи .!

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю таких одна попалась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я это уже поняла

Надія

Оригинальнльность зашкаливает))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это да)) игра продолжается))

Та
Татар-Малай

я заметил это

Ур.

Мне по.....

Владимир Игнашов

😳 ????

Оксана

👍у него ник такой типа-самый радостный

Владимир Игнашов

возможно....понаблюдаю....за ним..

Оксана

он открыто писал против Украины,его забанили и теперь он типа украинец

Оксана

не знаю,но ник вроде -Самый радостный или что то вроде это

Владимир Игнашов

понятно..учту это ..спасибо...

Михаил

😘

Оксана

😘С Рождеством Христовым!Всех благ,дорогая!

Михаил

Оксана, вам пережить все и зажить как до войны только лучше!!!!!!!!