Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Имеет ли, право врач продлить обучение на дому ещё на год из-за того, что я переболела Covid-19 в январе, а после этого у меня плохое самочувствие т.е. осложнение?

Ответы
Татьяна Казакова

А при чем здесь врач? Вы сами то себя как чувствуете? У меня знакомая после кавида до сих пор приходит в себя. Сидит дома, у неё просто нет сил. Большая слабость, быстро устаёт. Если у вас так, то надо себя поберечь.

Татьяна Казакова

Я ответила.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое я тоже

Татьяна Казакова

Для лёгких плохо сырой воздух. Для тела необходимо натуральное тепло. Это натуральные ткани.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼мне мама таких примерно накупила

Denis Sorokin

Во время голода в России 1891-92 гг., Америка помогала голодающим зерном? И Айвазовский нарисовал на эту тему две картины, Но их в СССР старались не упоминать. Как они называются?

Denis Sorokin

Печали право...

Надежда

ножки буша тоже присылали...с нитратами а сами грудки ели.

Евгений Сушко

В том то и дело ! Где законодательная база ? Где ? Юристы " улыбчиво " молчат 😉 Нас подводят под " ситуацию " чрезвычайную ! Но меры по борьбе с " ней " полу неадекватные 😉

Евгений Сушко

Берегите себя !!! Все поправиться !

Виктория Аксенова

Всё зависит от самочувствия... Лично у меня 2 родственника сделали прививку от кавид и оба покойники... им уж точно ничем не помочь...

Виктория Аксенова

Да это ужас!!! Что за врач!??☹️ Нижнее бельё это одно из средств гигиены. Я в шоке! Может то определённая религия?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я вам в личку написала

Виктория Аксенова

Где это?

Александр

На год нет. Только врачебная комиссия и только при осложнениях тянущих на инвалидность. Точнее скажет лечащий врач

Александр

Итог?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

продлили на год. кошмар

Александр

А в чем собственно вопрос?

Анна

Право имеет. Но право рекомендовать. А оставлять вас на второй год или нет решает школа исходя из ваших знаний

Анна

Ну это вопрос о вашем уровне знаний. Если не справились с программой,значит оставляют на второй год. Могут из за проблем со здоровьем

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы не поняли. меня перевели, но оставили на домашке

Анна

Так вы заразны? Или просто проблемы с психикой? Иначе зачем домашнее образование в принципе?

Анна

Это не повод домашнего обучения

Андрей Метлицкий

В данном случае имеет, врачь ограждает Вас от излишней нагрузки и опасностей заражения

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Да,она мне так и сказала.

Di
Dimidrolishe

сходи проверься ))) а если здоровая как лось , не хер по медам хулиганить ))))

Василий Комышний

идите к другому врачу. У нас такие врачи, что один противоречит другому)

Андрей Акбаров

надо писать заявление и приложить справку, должны удовлетворить...

На
Надежда

Нет, не имеет права. Если причина в том, что вы переболели ковидом.

На
Надежда

Спросите еще раз

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она сказала,-девочка у тебя воспаление лимфоузлов, а они не любят тугую и тесную одежду. надо чтобы кровь циркулировала свободно. так быстрее поправишься.

На
Надежда

В принципе права.... Настрой тоже очень важен. Иммунитет восстановится... Держитесь...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

А Вы врач тоже? вот и хожу как дура в сводных сорочках и платьях

На
Надежда

Нет, не врач. Но это обычные знания

Екатерина Емелина

Ты сама знаешь ответ. Просто так обучение на дому не прописывают.

Алексей Григорьев

ну а как же. у каждого свой организм - одно лечим, другое калечим

Галина

ОБЯЗАН,ПО СОСТОЯНИЮ ПЕРЕБОЛЕВШЕГО , ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ .

Галина

как звать, если можешь и хочешь рассказать войди в чат .

Галина

Я НАПИСАЛА ОТВЕТ .

Nikolai Garskov

А чему Вас врач на дому обучает, стесняюсь спросить? 😉

Дмитрий Рубцов

Вероятно!, психологическая/психиатрическая травма!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет осложнение на лимфоузле.

Дмитрий Рубцов

Арбидол, поможет!

Дмитрий Рубцов

Вероятно, чаще всего обычный антибиотик нужен!

Дмитрий Рубцов

Главная часть фразы: не пила!, его пить нужно, а ни только покупать!

Nick Moslem

А врач никакого отношения к обучению не имеет!

Ра
Рай

На год, вряд ли. Нужны более веские основания.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вам бы дома год посидеть

Ра
Рай

Не домашний арест же!😯

Ра
Рай

Ну, да!😀

Владимир Ревазов

Он должен тебя обследовать и внести решение.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ага, целый год ещё дома.

Владимир Ревазов

ну уже меньше, полгода с небольшим, может все пройдет в этом году и закроют тебе изоляцию.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы не поняли с 16 мая ещё на год.

Владимир Ревазов

все пройдет.

Дядzя Валя

слово врача нынче не подвергается сомнению..

Дядzя Валя

оу..как еще долгооооо... и такое у тебя настроение..грустная и разочаровавшаяся..и когда только успела..

Дядzя Валя

ну щас да..модно такое.. и трахаться нельзя еще..хреново..согласен