Kristi

Мужчины, Вы правда думаете, раз девушка без макияжа, то она деревенская???

Ответы · страница 17
Алексей.

Конечно нет!! )))))

Maks Im

просто красивая

Ferro Et Igni

из бассейна она

Дима Смешной

Это не правда.)))

Александр

Она красивая ....

Андрей Касимов

Упаси Господи!!!

Сергей Антипин

ага, колхозница

Жуг

Поселковская🤣

Алексей Гаспарян

Я так не думаю. )

Ан
Андрей

Глупости какие

Ан
Андрей

Пожалуйста)

..
...

Дебилы мужчины

Amurka_28Rus

У девушки естественная красота должна быть! Минимум макияжа,а то не которые намылюются. И не которые деревенские девчата ещё лучше чем городские выглядят... Это палка о двух концах

Точка Опоры

Нет, настоящая

М.
Максим .

Нет не правда..

Авиатор

Чушь какая то)

Kristi

Сколько людей, столько и мнений

Авиатор

Безусловно

Константин

Вот точно нет.

Константин

Не сказать' что я противник макияжа.. но всегда за когда есть естественная красота.

Константин

Нет конечно!!!!

Ри
Рич

это вам важно)

Лёха Меркушин

Что за бред ...

Лёха Меркушин

При чем здесь место проживания ... Быть может человек без макияжа намного красивее ..ну или хотябы не хочет пугать партнёра по утру 🤣

Загадка(Простая)

Ну-ка,ну-ка!))

Ванька Ванькин

Задумался.......что я думаю когда вижу девушку без макияжа:(?.......Думал,думал,ни че придумать не смог:(

Загадка(Простая)

Она сельская)))

Ванька Ванькин

Странно но я почему то "сельских девушек" определяю не по макияжу, а по одежде:)))

Загадка(Простая)

Да по макияжу можно тоже)Помните,как в 60-е красились?)Примерно то же самое)))Стрелки и тени)))

Ванька Ванькин

НЕ знаю не соображаю я в макияжах:(.........хотяяяя может просто и не приглядывался:(

Загадка(Простая)

Возможно))

Ку
Кузьмич

Нет конечно)