Аленка

Вы привыкли сразу говорить о том, что не устраивает или копите обиды и претензии?

Ответы
Дмитрий Бронников

Раньше копил. Потом понял что обиды выжегают из нутри. Теперь сразу ставлю точки над тревожными вопросами

Анжела Мартиросян

Я думаю как сказать чтоб никого не обидеть ну а если задели сами тогда держитесь

Mi
Mirage2221989

Стараюсь сразу высказать в мягкой и понятной форме, во избежании дальнейшего

Еж
Ежик

Коплю и Не высказываю... Понимаю, Что Поступаю Неправильно...

An
Anton

Говорю сразу. Не умею копить обиды и притензии.

*Просто Гостья*

не коплю, говорю сразу

Неизвестно Неизвестно

Сразу на лицо