Гвинпин

АВТОДОРОЖКА... АВТОБУС ВЪЕХАЛ В СУЗУКИ НА ГАЗЕ. ВЗРЫВ... ГОРИТ АВТОБУС, ГОРИТ АВТО, В АВТО ДЕВОЧКА... А ВОКРУГ ВСЕ СНИМАЮТ НА МОБИЛЬНИКИ! ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Анна Жданова

Здесь работают два инстинкта. 1) Инстинкт обезъяны, которой всё любопытно (это подтверждает, что человек произошёл от обезъяны) 2) Инстинкт самосохранения. Всё дело в том, что в прошлое ушёли девизы: один за всех, а все за одного; сам погибай, а товарища выручай.

ОК
Олег Краснояров

нет это уже нелюди!это даже не простота ,что хуже воровства,это поколение которое воспитала американская пропаганда с экранов наших телевизоров!упущенное поколение !

Nu
Nutta233

а если накричать на всех вокруг? вывести из состояния "тормоза".толпе главное увидеть первоначинателя. остальные последовали бы хорошему примеру.

Гвинпин

ТОЛПА ЭТО НЕУПРАВЛЯЕМАЯ МАССА...

Nu
Nutta233

но толпа поддается шуму и начинает тянуться к предварителю.

Гвинпин

НЕТ. СКОЛЬКО ВИДЕЛА И ЗНАЮ НЕ ТЯНЕТСЯ

Nu
Nutta233

я тоже присутствовала на нескольких несчастных случаях и видела, что на помощь бросался один человек, а за ним начинали помогать и другие люди,стоявшие до этого просто так в стороне.

Гвинпин

значит вам везло больше

Sajko Uzkushi

Тоже не понимаю людей..издержки цивилизации налицо!не жизнь , а сплошное МТВ

Гвинпин

а вы бы тоже снимали?

Sajko Uzkushi

нет...я бы полезла помогать...в крайнем случае вызвала бы помощь.

Гвинпин

пасиб

Натусик Явник

я людь.но я бы не осмелилась спасти эту девочку...но и сннимать не стала бы

Валентина Узунова

иногда люди забывают, кто они есть. виноваты гаджеты

Гвинпин

виноваты ли гаджеты???

Валентина Узунова

Если они в руках, значит надо использовать...

Гвинпин

НАВЕРНОЕ ТАК

Валентина Узунова

Раньше их небыло и ничего не снимали, у людей было сострадание. А теперь есть возможность выделиться, первым разместить в интернете жареный факт. В этом вся фишка. Сейчас заканчивается советскок воспитание, поколение уходит, дальше будет хуже и страшнее.

Гвинпин

а вы бы тоже снимали?

Валентина Узунова

Никогда!!! У меня два телефона, но я ничего не снимаю, даже внуков. Использую их только для связи.

Алёна Бабинова

ха, в наше время люди, уже не относятся к людям

Гвинпин

ДЛЯ ВАС ЭТО ХА?

Алёна Бабинова

нет, я не имела ввиду как смех, скорее как осуждение

Гвинпин

НУ ЛАДНО, ТАК И ЗАПИШЕМ

Алёна Бабинова

в каком смысле?

Гулхан Маликова

если я была там тогда безусловна помагла

Gennady Tokarev

не те времена.......мир движется в АД....

Гвинпин

а какие времена?

Елена Буянова

Настоящих людей, почти не осталось...

Сабина Кусаинова

да щас люди какието не такие

На
Наталия

вот такие у нас сейчас люди!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

бывает и такое, к сожалению

Гвинпин

а вы бы тоже снимали?

Гвинпин

хорошо

Юрий Мерзликин

бывает такое-это ужасно. 😞

Гвинпин

не до улыбок, право

Юрий Мерзликин

это точно- какие тут улыбки.

Гвинпин

....

Тамара Дукач Кемерово

неужели факт?!!! ужасно!

Гвинпин

девочка сгорела заживо ,на глазах у матери

Юрий

до чего мы дожили?

Гвинпин

ЭТО УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ... ТАК?

Юрий

это действительно не удивляет, скорей вызывает недоумение и крик души

Светлана Соловьёва

Что? Такое было?

Светлана Соловьёва

Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!! И мать смотрела? Да я бы лучше с ней сгорела вместе, но попыталась ее вытащить....

Гвинпин

она пыталась... обожгла руки, лицо... страшнее было потом....

Светлана Соловьёва

плохо пыталась...

Гвинпин

хорошо... ей мешали...

Светлана Соловьёва

понятно... Господь ей в помощь пережить это горе

Марина Мифтахова

страшно........

Гвинпин

УЖАСНО

Карина Ергалиева

я не поняла

Гвинпин

чего?

Татьяна Кондрашина

согласна

Гвинпин

А ДЕВОЧКА СГОРЕЛА... ЗАЖИВО!

Татьяна Кондрашина

бездушие и равнодушие к сожалению реальность