Дмитрий Вл.

ЗАВЕЩАНИЕ : находясь в здравом уме и трезвой памяти, все свое состояние… - с удовольствием потратил при жизни.

Ответы
Наталья Неизвестная

о е заебись завещание в конце бы написала спасибо за затраты на мою смерть и до встречи в иных мирах

Zurab Kiladze

как с казать..что бы во вред себе не было

Татьяна Пилявская

Родичи будут рады это почитать.

Елена Сорокина

значит и завещать-то некому...

Татьяна Алексеева

молодец! Меньше интриг!)

Максим Решетников

прикол!

Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю