Ра
Расеяная

"Получили опыт, осознали, отпустили - это жизнь. Предательство- это выбор другого человека, который не совпадает с нашими желаниями. Ваш выбор тоже кто-то может оценить как предательство, а вы об этом даже не знаете.". Вот как, не копите обид☝️

Ответы
Аркадий

Конечно. Если любимый ушел к другой, порадуйтесь за него, может, там его счастье, вы ведь его любите и желаете счастья!

Ра
Расеяная

хи-хи

Аркадий

Что "хи-хи"? Что-то нелогично?

Ра
Расеяная

чего радоваться

Аркадий

За любимого! Какие за него не радоваться?! Ведь он ищет свое счастье!

Руслан Котопёс

Да... Но все прекрасно понимают что значит предательство и делают выбор осознанный

Ра
Расеяная

в тему

Руслан Котопёс

Ага... Печальный факт))

Александр Богдан

Никогда не обижаюсь. Просто меняю мнение.

Сергей Богатов

Вы правы.Просто разные дороги.

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Отлично сказано!