Hикита Богданов

какое Официальное название "закона подлости"?

Ответы
Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Виктор Душа

На мой взгляд квантовая физика,а так по жизни ,закон противоположности--день -ночь, плюс минус,мужчина женщина,добро и зло..........

Yury Pipkin

Ну, не знаю, как там в законах Мерфи. Знаю второе название - "Закон мирового свинства".

Светлана Бдоян

у него нет официального названия,он как был законом подлости,так и остался.

Андрей Губарев

Официальное не знаю, а неофициальное- закон бутерброда

Александр Овчинников

В нашей стране, что ни закон, то закон подлости...

Светлана Паладий

я думала он так и называется, а разве нет?

Vladimir Ovchinnikov

Куда уж ОФИЦИАЛЬНЕЙ! Если это Закон...

Галина Шохрина

Закон борьбы противоположностей

Тамара Бражникова

Мне тоже интересно...подскажи?

Дмитрий Галеев

ЖАЛЬ МАТОМ НЕЛЬЗЯ ВЫСКАЗАТСЯ

Анна Алексеевна

закон Мерфи, или как-то так

Зинаида Лукичёва

наверное закон бутерброда

Genadi Kibardin

это подлянка или невезуха.

Vasilij Jakushkin

Вроде это законы Мерфи

Hикита Богданов

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 балов вы шестой кто ответил на вопрос правельно

Vasilij Jakushkin

Там еще чьи-то есть,не помню

Klim Suslov

чет как то недопонимаю

Виталий Юрьев

свод законов мерфи

Hикита Богданов

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 балов вы восьмой кто ответил на вопрос правельно

Виталий Юрьев

был такой один военный в америке...

Полина Кузьмина

Я дала это книгу почитать, и все... живу теперь в беззаконии:)

Виталий Юрьев

спихнула, значит ,этот свод законов на чужие плечи..... ))))

Полина Кузьмина

Наоборот, хотела вернуть, но отдала через третьи руки - в общем, прощай Мэрфи:(

Виталий Юрьев

возможно ,зря - врага нужно знать в лицо и досконально ... но в принципе и так с ним можно справиться..

Александр Рамазанов

такого нет закона

Александр Рамазанов

если есть закон то есть и учередител закона....кто он?

Hикита Богданов

закон назван в честь него это Мерфи

Amina .........

Закон мерфи чтоли

Hикита Богданов

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 балов вы вторая кто ответил на вопрос правельно

А.
Александр . Ялта (Крым)

Законы Мерфи

Hикита Богданов

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 балов вы девятый кто ответил на вопрос правельно