Иван Иванов

Корпоратив в сауне нормально или нет?

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

Сочетать полезное с приятным хорошо.А если какие-то романчики,так они на любых корпоративах бываютЗато другие с пользой время проведут

Галина Руденко

Несовременный я человек. В сауну по назначению не хожу, не то что на корпоративы. Думаю, если компания нормальная - почему бы и нет.

Ekaterina Filina

Сейчас многие корпоротивы заканчиваются плясками в голом виде на столах, так чего уж притворяться,давайте сразу в сауну!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю что нет.Можно сходить в баньку, а потом собраться в нормальном, предназначенном для этого месте.

I T

Кому-то, наверное, и нормально, а нормальному человеку, наверное, лучше в ресторане или клубе

Оксана Мурамецкая

конечно плохо корпоратив должен быть в кафе или в ресторане а зто что в сауне фу какой бред

***светлана ***

Замечательно, в сауну, равно как и в баню ходят обычно с водкой и чужой теткой.))))))))))))))))))

Алена Логачева

не нормально ) хотя... если коллектив сугубо мужской (сугубо женский), то почему бы и нет )

Алла Алова

да.если на след. день не стыдно будет смотреть сотрудникам в глаза. т.е. без излишеств

Вика Миронова

это если для родных и близких,а для сотрудников по бизнесу,не очень хорошая идея

Елена Глубокая

Мне идея не нравится. Потому что в сауне моются. А отдыхать надо в других местах.

А)
Анна )

Ууу, блин... Для кого как, для кого то здоровый адреналин, а кому то не комильфо.

Юра Алексеенко

Обычно было все отлично. Главное не напиться и по пъяне ерунды не натворить.

Екатерина Олейник

если одни мужчины или одни женщины .,то ни чего можно , но лучше не стоит)))))))))

The Chosen Pessimist

ну если красивые девушки присутствуют, то вполне.(если вы понимаете о чем я)

Ел
Елена

Нет, люди должны быть нарядные, красивые, а не с "подмоченной репутацией"...

Тамара Косарева

Ох уж мне эти словечки новые, спросили бы прямо - б---в бане - и по домам!!)))

Виктория Быстрова

Каждый нормален в меру своей распущенности!У нормальности нет нормы!

Н1
Наталья1 1Якимова

Поначалу стыдновато будет.Да и потом,с этими людьми ведь работать

Анастасия Акимова

если все без криминала...то нормально...а еще лучше если с женой...)))