Ма
Машынька

Развенчиваем эзотерические постулаты. Тема номер раз. Эзотерики и метафизики утверждают, что негативные мысли влияют на состояние здоровья и продолжительность жизни. А вот я знаю одну бабку... Она всю жизнь истекает таким ядовитым ядом... она зла, как тыща бармалеев! Я злее бабок в жизни не видала! Я с ней знакома.. очень близко! Вот точно грю.. она .. ТАКАЯ! И вот той бабке 92 годика! И зуб даю.. она нас всех еще переживет! И ни хрена у нее не болит!
Выходит, врут нам эзотерики-то? Или как?

Ответы
Чеширский Кот

Все очнь просто она не капельки не пережиаает и считает себя правой во всем переживают другие страдают мучаються думают что они маленькие и несчасный грустят депресируют и помирают от некчемности своего сушествования ! Так что мифф увы неразвенчан

В Лад

А кто сказал, что у неё есть мысли. Она просто автомат по окраске информации в неприглядные цвета, и в этом примитивном функционирования она гиперцелостна, а значит и устойчива к внешним воздействиям. И кирпич живёт долго

Ма
Машынька

Круто объяснили! Благодарствую!)

Ведающий.

Нет! Не врут)) дело в том, что есть люди "плюсы" и люди "минусы". Плюсам нельзя негативно мыслить, эти мысли их истощают. Им нужно мыслить только позитивно, тогда они полны энергии. С минусами наоборот.

Ма
Машынька

Интересно... Надо будет поискать инфу...)

Ведающий.

Любая мысль это волна. Положительные мысли это волны с вращением по часовой стрелке, а отрицательные против часовой. При вращении они образуют торсионы.

Ма
Машынька

Это я помню)

Ведающий.

Ай какая молодец!))) и память совсем не девичья🤭

Павел

У меня через дом жила такая, да, дожила до старости, помирала в жутких муках, дочь так замуж и не вышла и не выйдет, сопьётся скорее всего, внук умер неожиданно до 45 не дожив.

Ма
Машынька

Ну обидно же... Ну как так то?

Павел

Одидно, такой человек, у неё даже собака не гавкала а орала.

Володя

У каждого свой запас прочности . Есть так же люди которые живут на энергии ненависти. Есть энергетические вампиры, есть люди которые заряжаются только на кладбище и т.д.

Ма
Машынька

Ого... мамочки!)))

Володя

Разные миры , разные существа вот только тело у всех примерно одинаковое...

Ма
Машынька

Все этот так.. мило, что хочется закрыться в своем мире.. и ваще ничего из вне туда не пускать..)))))))))))))))))))

Володя

Так никто не мешает вам уйти в себя.

Галина

Вы сейчас прямо про мою бабку точь в точь рассказали! Как она нас доставала своим ядом.... Умерла в 94 года, практически ничем не болея и до последнего на своих ногах.

Ма
Машынька

Во! Наши бабки.. самые железобетонные бабки на свете!))))

Галина

Точно)))

Niemand Против Войны

Мадам... Это для вас ее мысли негативные. А для бабки самые што ни на есть позитивные! Так што правы эзотерики ))

Ма
Машынька

Может быть и так))))))))))))

Светлана Филюкова

НЕ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИЛА БАБУШКУ,МОЖЕТ ОНА СДЕЛАЛА ТАКОЕ, ЧТО ГОСПОДЬ ЕЙ ВСЁ ПРОСТИЛ ДО САМОГО КОНЦА ЖИЗНИ,

Ма
Машынька

Аха.. сделала... собаку мою отравила.. и лежал мой бима у меня на коленях и умирал в страшных судорогах... А этой мрази.. хоть бы что...

Светлана Филюкова

А ЕСЛИ НЕ ОНА???

Ма
Машынька

Она! Я бы зря не говорила. За одно это ей гореть в аду!

ДА
Денис Алексеевич

Есть ещё постулат - злая душа Богу не нужна, потому она долго сидит в теле, не давая ему сдохнуть

Lady Winter 🇷🇺

Видимо, эзотерики забыли что есть еще и карма .. наверняка подобные злыдни для чего то нужны..

Владимир Герасимов

Займите яда у этой бабульки для воспроизводства. Вдруг на старости лет и Вам он пригодится))

Та
Татьяна

к этому возрасту свой яд накопится

Владимир Герасимов

Ничего, Таня, ты в яде не понимаешь. Могу дать взаймы.

Та
Татьяна

ой, нет! у моей свекрови его на троих хватит! так что есть где взять.

Одинокая Сволочь

да таких подобных примеров полно... конечно врут... эзотерика обычная секта со своим уставом

Ма
Машынька

Щяз мы выведем её на чистую воду!)))))))))))))

Не Ждали

Врут. Я тоже такую знаю. Хотя... может быть если бы они были добрые- то прожили бы 300 лет... )

Юрий

эти мысли конечно влияют на состояние здоровья. Но не своего, а окружающих.

Ольга Быкова

Или она не рассказывает. Мысли материальны, что думаем, то и получаем

Ма
Машынька

Еще одно заблуждение, достойное того, чтобы его развенчать...

Ольга Быкова

Это не заблуждение, 100%

Ма
Машынька

А доказательства? )

Ольга Быкова

Может в душе она добрая? И если человек злой, значит в нём есть боль, обиды. Их надо прорабатывать

Ма
Машынька

Аха.. добрая она.. траванула моего Биму и смотрела, как тот в страшных муках, корчась, умирает... Очень она .. добрая потому что...

Владимир Ожогов

сатана тоже имеет силу чертям тоже ничего не делается существуют

Ната

Тоже знаю таких. Брыжжут злостью, и лопатой их не переебать

Ната

Я даже не знаю. Может просто мы не умеем правильно гнев вымещать

Ма
Машынька

Трансформировать энергию... Выходит, мы не умеем правильно трансформировать энергию... Еще бы этому учили... Так ведь не учат...И мы в ловушке...)

Ната

А у некоторых это наверное врождённый дар просто

Ма
Машынька

И за какие же такие заслуги их так одарили, интересно? Вот нас, сострадательных, что-то не одарили.. а им.. мразям человеческим - пожалуйста... Обидненько)))

Ната

Ну да, совсем непонятно, по какому принципу (((

Kорнелия

Значит ей комфортно жить именно под такими эмоциями)

Ма
Машынька

Ей то да))) Окружающим- неочень))))

Kорнелия

Да обычно таким людям срать на окружающих, поэтому они и живут долго

Она

Но, что с ней будет там☝️даже страшно подумать

Аламути

Метафизики тут ни при чём, а эзотерики - врут.