Мишута

Пока стоял в очереди к психиатру за справкой,что не состою на учёте,так распсиховался,что поставили на учёт... На приём к одному врачу можно полдня простоять...Когда в поликлиниках исчезнут очереди, как раньше в Мавзолей?

Ответы · страница 2
Валерий Мартовский.

Когда болеть перестанем.

Мишута

Помню при устройстве на работу мне нужна была справка. Пришёл утром .Прошёл всех врачей,осталось только анализ крови с пальца. Простоял в очереди в этот один кабинет 2 часа. Молодых мамаш с детьми пропускают без очереди. Простоял бестолку --не успел. Принимали кровь только до 13:00. Думаю приду завтра,на завтра пришёл -- смотрю возле кабинета никого,обрадовался,подхожу --бумажка:Сегодня приём крови осуществляться не будет.Ну думаю --чёрт с ним. Пришёл на следующий день пораньше. Поликлиника 10 минут как регистратура открылась. Прихожу к кабинету --толпа народа..!!! Етить-колотить.Думаю :откудова они могли взяться? Может ночевали перед дверью? Считай с 8 утра я простоял до половины одиннадцати... Фу-ух. Господи! Думаю :неужели это свершилось... 😰

Мишута

Кровь сдал на анализ с пальца (на третий день)

Валерий Мартовский.

И как, здоровье и на работу поступили?

Мишута

Нормально. До сих пор тут работаю

Валерий Мартовский.

Да благослови вас бог на этом поприще.

Мишута

Спасибо! С Новым годом! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Валерий Мартовский.

И вас с 1916. Храни вас бог.

Alena Nik

Когда перестанут болеть.

Мишута

Когда-же перестанем болеть

Alena Nik

Когда будет править над всей землей Иисус Христос.

Alena Nik

На небесах, рядом с Богом, со своим небесным Отцом.

Тссс...

Я туда и не хожу

Тссс...

Я в курсе...зубы не лечила...лет 15

Мишута

Оля.Ты там случайно не заспиртованная,может быть спишь в растворе формалина.)))Или твоему здоровью можно позавидовать,в частности мне?

Тссс...

Нууу если они не болят че к нему идти то???

Мишута

Ты тщательно следишь за своим здоровьем

Мишута

Оля! С наступающим ! Счастья тебе личного, наличного и безналичного! ❄️ ⛄ 🎅 ( 👻 --Дед Мороз утром 1 января) 🎄 🎁

Марина Мокина

ни хожу туда

Мишута

Это хорошо. Дай Бог Вам туда не обращаться

Татьяна Крушанова

Сочувствую.

Мишута

С Рождеством Христовым Вас! ✳️

Мария Владимировна

никогда.

Мишута

Они и не заинтересованы в очередях -- это их доход. А вот существуют ли у врачей поликлиник(государственных) какой-то план по приёму больных?

Мария Владимировна

конечно. 25 декабря план выполнили больных на госпитализацию не принимали - помирай если хочешь. а примем- за них не оплатят .

Мишута

Ну вот... Выполнил план за день --и сиди,ковыряйся в носу... 😒

Мишута

А как Вы думаете -- много симулянтов среди "больных" ? Чуть сопли потекли -- сразу в поликлинику за справкой,а не на работу

Мария Владимировна

и правильно делают. болезнь на ногах переносить нельзя. слишком много осложнений. а мы думаем гадаем откуда болячки берутся.

Гр
Грета

никада

Сергей К.

когда все станут из железа

Татьяна Мымрина

ха1111

Мишута

1111 --это порт,а хост --111111 ? Да? 😄