Уральская Рябинушка

На вечер у вас назначено свидание с любимым (-ой). Но накануне вам предложили билет на концерт вашей любимой группы или на передвижную выставку любимого художника. Что выбираете-свидание, концерт или выставку?

Ответы
Александр Кузнецов

свидание - дело, которое можно отложить или перенести, т.к. зависит лишь от двух человек, а другие мероприятия не перенести, поэтому если я интересовался таким, то конечно пошел бы на них, предварительно изменив время встречи!

Уральская Рябинушка

Единственный разумный ответ. Похвально. А что выбрать-концерт или выставку, это уже дело души и вкуса

Александр Кузнецов

спасибо. и еще дополнение к ответу - если бы вы сказали что не со всеми девушками можно договориться, то я бы ответил что я не встречаюсь с такими! )))

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Если нельзя договориться, значит-не любит, я так думаю. А любящий поймёт и согласится

Александр Кузнецов

до встречи! )

Уральская Рябинушка

взаимно. Тесны просторы сайта-встретимся

Сергей Горталов

Жизненный опыт подсказывает, что надо идти на свидание. Музыку я могу в любое время на компе послушать, картинки на нём же посмотреть. Не такой уж я великий меломан и ценитель живописи.

Уральская Рябинушка

Понятно ваше мнение. Каждому-своё

Валерий Павленко

Ну уж точно. Взял бы билеты и на то и на другое Предложил бы любимой пойти со мною и по тому куда она готова пойти, совместил бы два в одно и узнал бы её приоритет.

Уральская Рябинушка

Вот с этого и надо было начинать. и я бы поступила точно так же. А партнёр подождёт, если любит и уважает

Валерий Павленко

Из начально я принял вопрос, как шутка и приношу извинения, что сразу не понял, в то же время благодарен, что встретил, пусть и виртуально, единомышленника. Успеха Вам.

Уральская Рябинушка

Спасибо, весьма приятно. Взаимно-успехов

Валерий Павленко

С удовольствием жму Вам руку.

Владимир Пихтерев

у меня было такое, были билеты на концерт столичных артистов, и была возможность быть наедине вдвоём в общаге, пошли на концерт, немножко жалел

Уральская Рябинушка

Но не думаю, что из-за этого вы поссорились. Не дай бог

Владимир Пихтерев

нет конечно, но я уехал в другой город по напрвлению

Уральская Рябинушка

А тут уже вина не в концерте

Владимир Пихтерев

когда я понял было поздно

Уральская Рябинушка

бывает, увы

Музыкальный Кот 🐈

Неправильно вопрос ставите. Надо так: "Если перед вами встанет выбор - пойти на свидание или на концерт, то на концерт какой группы вы пойдете?"

Уральская Рябинушка

😆Хитроумно, однако. Налицо-идти на концерт, только осталось группу выбрать

Музыкальный Кот 🐈

ЭйСи-ДиСи, или Кисс))

Уральская Рябинушка

Вам выбирать

Галина Смирнова

Свидание можно перенести или по времени,или на другой день,выставка бывает не по одному дню,а концерт обычно один день.Выбираем концерт.Так?

Уральская Рябинушка

👍Умница. разумный ответ. Я другого и не ожидала от вас. Точно такой же ответ был от молодого человека, что было для меня неожиданностью

Галина Смирнова

Сработала женская логика.

Уральская Рябинушка

👍Всё верно

Галина Смирнова

Всего доброго.

Уральская Рябинушка

взаимно

Штурмхонд Николай Ланцов

Концерт.
Свидание можно разочек и перенести. А ещё лучше, устроить свидание на концерте группы. Приятное с полезный, why not

Уральская Рябинушка

Разумно. Но вместе не получится-билет один

Штурмхонд Николай Ланцов

Ок, просто концерт.

Уральская Рябинушка

👍Похвально

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже,после 42 года брака,предпочитаю свидание,а остальное,могу посмотреть и по тв или интернета😜

Уральская Рябинушка

Купальный сезон открыт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только для россияне и скандинавцы...конечно и дети,но официально,открывают в июне

Таша

концерт или выставку, если есть возможность куплю ему тоже билет и пойдём в месте, если нет просто перенесём свидание

Уральская Рябинушка

Умница. Я бы так же поступила🌹

Таша

любовь любовью, а личная жизнь тоже должна быть

Уральская Рябинушка

Совершенно верно. И культурно отдыхать

Таша

у нас с этим проблем нет, мы оба любим такие мероприятия, сейчас вот по возможности и дочу с собой берём

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Респект

Владимир Рождественский

конечно свидание, ни любимая группа, ни выставка художника, даже не заметит вашего отсутствия, а дорогушка обидится

Уральская Рябинушка

Если относиться нормально, то договориться всегда можно

Владимир Рождественский

Вы задали вопрос я вам ответил свое предпочтение, менять свое мнение не буду, можете не убеждать

Уральская Рябинушка

Естественно. Я принимаю ваше мнение

Ко
Константин

так одно другому не мешает возьму любимую и пойдем с ней на свидание хоть на концерт хоть на выставку куда захочет

Уральская Рябинушка

У вас один билет. Варианты не рассматриваются

Ко
Константин

😂 😂 😂 а что купить украсть убить нельзя

Ан
Анна

пройдём по одному 😉😂

Уральская Рябинушка

Никак нельзя, статья УК😆

Галина

Если любимый действительно любимый , то данный вопрос не возникнет . А раз возник , то ....можете идти на выставку.

Уральская Рябинушка

Я так и поступлю. Но вопрос адресован вам🤗

Галина

Так и со мной так же , как и с вами.

Кристина Смирнова

с Любимым можно и на концерт и на выставку-по его интересам, если не интересно, то естественно с ним на свидание!

Уральская Рябинушка

На концерт и на выставку вместе не получится-билет один. Понятно, выбрали свидание, отношения дороже

Валентин Ефремов

Однозначно не выставка, если очень хочется пойти с девушкой на свидание... то я бы пошёл на концерт всё равно)))

Уральская Рябинушка

А свидание можно перенести, договориться всегда можно. Я бы так же поступила

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Выставку, конечно! Выставки редко возвращаются в тот же город. А на концерт можно и потом сходить, успеется.

Надежда Из Сибири.

Вот...появился...долго жить будет

Уральская Рябинушка

Лёгок на помине

Надежда Из Сибири.

Не говори...а я забыла, что и говорят при этом...

Надежда Из Сибири.

Счас напишет что-нибудь

Катерина Осадчая

Если нет билетов на передвижную выставку-просто вход свободный,то пойду на свидание и вместе на выставку.

Уральская Рябинушка

Вход только по билетам. И у вас один билет, и в продаже нет

Катерина Осадчая

Тогда пойду на концерт.Просто вспомнила свою ситуацию.

Уральская Рябинушка

А свидание можно перенести-договориться👍

Катерина Осадчая

Да,у меня так и было

Уральская Рябинушка

вот видите, и всё прекрасно, и уже опыт есть

Галина Ломацкая

был в жизни такой выбор- прглашение в ресторан или концерт Райкина. выбрала второе... До сих пор жалею

Уральская Рябинушка

Да уж. Тогда оставайтесь с любимым, чтобы больше не повторять ошибок

Илья Сведюк

Я любыми способами достаю билет на предложенные здесь мероприятия и иду на них вместе с девушкой.

Уральская Рябинушка

Никакими способами не получится, ну нет билетов, нееееет и не будет😅Выбирайте из трёх вариантов один

Илья Сведюк

У меня получится.В подобных ситуациях быть приходилось и всегда находил выход.Если выход найти не получается, то вы и своей девушки недостойны..

Уральская Рябинушка

Придётся идти или одному, или на свидание

К2
Кицунэ 2.0

Я одна все равно на концерт или выставку не пойду) да и некрасиво человека кидать. Свиданию быть

Уральская Рябинушка

Логично.👍

Nickson.

Блинн..Ну конечно я выберу любимую....А то она обидеться и случайно во сне😆 задушит ?🤔

Уральская Рябинушка

😅 😅 😅Всю легенду испортили вы мне

Nickson.

Да ..не романтик....

Уральская Рябинушка

да уж, точно

Nickson.

Простите негодяя....

Уральская Рябинушка

Ну что вы, всё норм