Mariwa

🧥👔🦺🎓👠Какой стиль одежды вы предпочитаете в жизни ,а ваша работа вынуждает вас ходить в не очень удобной одежде для вас или она вам нравится?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Нравится то в чём комфортно!!!! То есть выглядеть свободно и легко! А так обычный кэжэл стиль!

Лю
Людмила

25 лет в форме , п/ш не раздражала , а вот берцы не для моих ног , но увы выбирать не проходилось

Ирина Славянка

Я предпочитаю классический стиль.А на работе приходится ожить в жёстком неудобном халате.

Mariwa

Классика👍🏻👍🏻👍🏻А вот работа не спрашивает и не всегда удобная одежда.Эх..

La Testa

У меня нету стиля.. Что налезет на меня то и хожу. Кстати видел я прикольно одетую девчонку

La Testa

Уникально одета.. Черный гимнастический купальник с коротким рукавом, джинсовые шорты, колготки в сеточку, белые гольфы с двойной голубой полоской, кроссовки, шарфик, и маленький рюкзачок..

Mariwa

Это её ,главное ей хорошо!😁😉

La Testa

Да, плюс это было лето.. Я от многих слышал, что леотард можно носить как боди.

La Testa

Леотард это и есть гимнастический купальник

******

В жизни стиль для удобства. На работе одежда удобная, соответствует сфере занятости.....)))

Ольга Просто ******

Моя рабочая одежда..и мой стиль ..в одежде ..частично совпадают..и мне это нравится..

Mariwa

И это хорошо,что нравится!

Та
Татьяна

Работа требует классической одежды. И это очень устраивает, не дает расслабиться.

Инна *

Нет у меня дресс кода на работе, одеваюсь как мне нравится, люблю то что мне идет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼 🖼 🖼

Елена🇷🇺

Только классика,нееет на работу хожу как на праздник всегда нарядная 😁😁😁

Грек. Алик.

Умница, хозяин значит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще я урбанист , в смысле жить. Питер люблю.

Грек. Алик.

Хороший город, но современные выходцы из Питера, позорят его.

Грек. Алик.

Раньше был город русской культуры, а сейчас к сожалению.....

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, власть олигархов портит все, и воспитание тоже .

Nikolai

Обычный стиль ничем не выделяющийся. На работе спецодежда вполне удобная.

Александр Былков

при моей работе-летом болотники и энцефалитка,зимой валенки и полушубок

Александр Былков

я ж не в офисе работаю,пробовал-ненадолго хватило,то ли дело в поле,да и женщины наши,те кто 5-6 сезонов отработали,рвутся в поля

Ша
Шальная)

Отработала несколько лет с дресскодом, теперь ношу только удобное.)

Δυ
Δυσφορέω

Дресс-кода на работе нет, поэтому максимально удобный, но не пижама.

Колосова Наталья

У меня на работе есть спецовка, а на работу я могу ходить в чем хочу

Хочу В Париж

стала совершенно равнодушна к одежде..ношу то что есть и не парюсь

Хочу В Париж

переоценка ценностей произошла..

Хочу В Париж

хороших выходных)

Mariwa

🖼

Галина Осташко

Моего стиля не видно, потому что весь день и больше в белом халате

Mariwa

Понятно.Но под хплатом тоже было или платице или юбка с блузкой,ковтой.

Галина Осташко

Конечно, но уже стиль не важен и не виден, одевали что удобно

Ше
Шеф

🖼 главное хвостик не потерять, а остальное - пустяки

Ше
Шеф

Не нудю, не прошу... но не спросить не мог.. шанс 1/1000000000 если есть - надо использывать)))

Mariwa

Спросить всегда можно.А в чем шанс?

Ше
Шеф

голос услышать

Mariwa

Ше
Шеф

🤸‍♂️ (поверил) ... я не часто бываю.. снова встретимся - забудешь обещание))

ナイ
ナイアガラ

Скорее классический. Но дома пижамка и тапочки, или босиком)

Ольга Романова

мне нравиться моя работа, а значит и одежда соответственно