Mariwa

🧥👔🦺🎓👠Какой стиль одежды вы предпочитаете в жизни ,а ваша работа вынуждает вас ходить в не очень удобной одежде для вас или она вам нравится?

Ответы · страница 5
Belich Roman

мне все равно... ;-))

Belich Roman

;-))

Василий Тимощук

такого не бывает !

Владимир

всегда в удобной

Mariwa

Приятно слышать! А костюм или рубашка брюки или спортивный стиль?

Владимир

когда как и от сезона зависит -выбор большой

S.
S.n.il

нах такую работу

Ви
Виталий

Голышом, само то

Mariwa

🤣🤣🤣👍🏻...только в ромашку..

Ви
Виталий

🤣вам они тоже нравятся 🌷

Ви
Виталий

Это очень хорошо

Mariwa

Конечно!🥂🍾🎄С новым годом! Трусы в горошек!😉😁

Саша

Все в чем удобно

Иван Поздняков

в любой можно

Нафаня Щепкан

Ходи неглиже

Нафаня Щепкан

Пугать всех

Нафаня Щепкан

А прибалты, ну не знаю, пока увидят, пока дойдет, пока сообразят

Mariwa

Похоже это так до вас доходит.

Нафаня Щепкан

Давным давно работал я телемастером, ну как работал, подшабашивал, и вот в внутри корпуса одного телевизора производства прибалтики прочитал написанное от всей балтийской души горячее прибалтийские пожелание сдохнуть русским свиньям

Mariwa

Ужас,это нацист-дебил написал,их елиницы!

Нафаня Щепкан

Да не, это системно было. Уже позже, разбираясь в странной ситуации с производством АТС выяснилось, что прибалтийский завод до последнего выпускал устаревшие декадношаговые (вроде так назывались) АТС, хотя министерство денежные средства и прочие ресурсы на его модернизацию выделяло 5 раз. Куда делись, только ли на строительство дач пошло - уже знать никому не нужно))

Алексей Волжский

ходим хорошо

Ал
Александр

Вынуждает...

Ал
Александр

Увы, мне тоже...

Николай Смирнов

Практичный.

Вася Вася

Все отлично

Ин
Инопланетянин

🖼

Ин
Инопланетянин

Во что одели, а хуй-ход в космосе , от Леонова👽🛸

Шепот

Спортивный

Елена Дробчак

спортивный

Ма
Магамед

Порклассик

Александр Грызлов

Свободную

Mariwa

Это приятно,но порой она расслабляет.

Александр Грызлов

И ладно

Arshi

Спецовка

Arshi

И дома, ремонт не кончается

Алексей Николаевич

Милитари

Поручик Ржевский

пофигу