Ню
Нюта

Бабы устраивают мужикам скандалы в интернете, потому что не очень-то
любят из дома выходить. А так, сидишь, пьешь чай с котлеткой и пишешь,
как ты ему глаз на жопу натянешь. И физическое удовольствие, и моральное. Прям спасибо тебе, интернет.?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А мужик сидит и изображает, как он одному, второму, красотку спас, героически незнамо что сделал. И думает сидит. По морде получил, заначку пропил, жену не встретил. Звонок. Это жена...... А?

Тссс...

не понимаю зачем ему натягивать именно эти составляющие...можно же гораздо приятнее использовать появившиеся возможности)))

Ню
Нюта

))от индивида ведь зависит

Тссс...

у любого тот же набор функций, как ни странно мне вам это говорить)))

Lego

Скопировала? стырила у кого то? ..... а так умно и красиво! ))))

Lego

Об вышенаписаном ))) Мне нравится )) Мне кажется прям как надо ))

Тссс...

ты про жопу или про функции???

Lego

Не про глаз и жопу, а про скандал с котлетами ))) и безопасно и крутая типа ))) мне это нравится ))

Де
Дед'уктор

Отлично. Скорее бы придумали виртуальное зачатие. Тоды люди вообще станут счастливыми))))

Константин Шакиров

Ага, бывало такое))) Просто гадости говорить, когда ответа за это не получишь)))

Константин Шакиров

вот-вот)

Константин Шакиров

это они не понимают или просто не разобрались в ситуации)

Сергей Из Сибири

Хамить - не значит шутить ... не понимаю таких людей ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А уж нам какое удовольствие читааать!)))))))

Геннадий Тимофеев

Вай какая ты сегодня агрессивная )))))

Геннадий Тимофеев

Тогда похудение точно не грозит )))))

Ню
Нюта

и покой.сегодня в машине ночую..

Геннадий Тимофеев

Ещё раз не гневи бога ....

Геннадий Тимофеев

Ты не пытается ты это делаешь ....

Ню
Нюта

кардинально решают просто.дело принципа и голова дурная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я в реале натягиваю без лишних слов

Гармония Равновесия

я просто сам пытаюсь понять КАКАЯ ты ТАКАЯ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сложная задача, даже для меня,а я с собой уж почти 39 лет знакома..а ты совсем чуть-чуть и то ,заочно..

Гармония Равновесия

😯 😬 Заочник значит? 😝

Гармония Равновесия

Кто не работает, тот ест

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на ликероводочный завод заявок не поступало)

Лина

ооо глаз на жопу!!!! надо запомнить)))

Наталия Степанова

Ну и развлечения у Вас, Анютка!

Ню
Нюта

😄 не...не у меня))я добрая!

Кот Вадик

училка, а ты опасный человек

Я Не Хрен Все Знать

и кому ты тут натягиваешь

Я Не Хрен Все Знать

не надо хде помягче лезть

Я Не Хрен Все Знать

а че там уж рассматривать

Ню
Нюта

с лупой то?самой интересно..

Я Не Хрен Все Знать

под покрывалом темно будет

Я Не Хрен Все Знать

там батарейки сели

Cherry Cherry

Хахахахахахаахахах)))))

Sonik In The Фингерс

мне нравится выходить

Константин

Сомнительная польза

Константин

Привет, Аня!

Константин

Неплохо более-менее. В выходные еду в Обнинск на фестиваль, если ещё не рассказывал.

Ню
Нюта

не рассказывал!!!жажду подробностей

Константин

Почитаю стихи, спою песенку, в которой и этот город косвенно упомянут. Я там на даче у друга встречал 2004 год.

Алексей О.

Инет великая вешь !