Упс

Интересно было б побывать в шкуре другого человека? Подумать так как думает он, почувствовать то что чувствует он? Посмотреть на мир как он? В кого бы хотели "залезть"? 😏

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я бы да, хотела бы. Вот муж мой мне местами непонятен, хотелось бы залезть внутрь и понять совсем и окончательно)
Хотя мне кажется, женщине в любого мужчину полезно залезть, и мужчине в женщину. Меньше разногласий и непоняток было бы.

Упс

В любого думаю все ж не стоит, бессмысленно. Думаете прям мужчины друг друга с полуслова понимают? Ага, ага))

Lady Winter 🇷🇺

Я о другом. Все таки женщины и мужчины очень разные, совершенно иной принцип жизни, вот это бы посмотреть..

Упс

Я понимаю, но и среди мужчин "принципы жизни" оооочень вариативны)) Мы все разные не только мужчины VS женщины))

Lady Winter 🇷🇺

Возможно и так..

Друг

Ха... Ну и вопросики... Ну не знаю, в того, кто чего-нибудь эдакое придумал, что позволило ему купить остров в океане и жить на пассивный доход в своё удовольствие,путешествовать и всякое такое... Ты бы в кого хотел залезть?

Упс

Еслиб было возможно - во всех и каждом посидел бы посмотрел до кого бы дотянулся. 🤣

Друг

Ой) Откуда столько любопытства?)

Упс

Мне всегда было интересно как думают люди. Что там у них крутится перед тем как выйти наружу в каком-нибудь виде))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала "Обмен разумов" Шекли , там чел обменялся разумом с инопланетянином, который оказался преступником и состоял в межгалактическом розыске.))) Я бы нет, не хотела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, не. ))) Только не с мужчиной, нет.)))

Упс

Чисто гипотетически. Чем тебе мужчины не угодили? Думаешь там сильно страшно все?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты знаешь, мне бывает снится что я мужчина. Мне этого хватит.)))

Упс

Интересно. И что происходит? ну когда ты мужчина))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я тут на всю ивановскую писать не стану, это точно.))) А то меня и так тут с сорванной крышей считают

Miss Shadow

В парня, конечно. Это очень интересно узнать какие они и как часто то, что говорят, совпадает с действительным.

Miss Shadow

Он хорош для общения и уравновешивания эмоций

Упс

Ватсон - инициатор двигатель и топливо одновременно этих "отношений". Ватсон глубоко мудрый человек. Может он не видит деталей но четко чувствует суть

Miss Shadow

Уговорил) побудешь тут пока Ватсоном для меня))

Упс

Аххах, мило. Не могу отказать))

Miss Shadow

по рукам 🤝

Светлана Радуга

Теперь уже ни в кого. Чревато узнать то, что тебе совсем не надо

Упс

Ну знаете. "Узнать то что тебе не надо" - от этого никто не застрахован))

Светлана Радуга

Никто , конечно

Сова Зомбовидная

Это реально все почувствовать и не надо ни в кого залезать

Упс

да ладно, как?

Miss Shadow

В мужчину, конечно, который вызывает восхищение.

Miss Shadow

Конечно, так же, как и все остальное.

Упс

Раз ночь длинна - жгут едва едва
И берегут силы и дрова
Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер - взовьется до небес)))

Miss Shadow

Нее...сейчас нам этого не надо.

Упс

Точно. Ночь длинна и полна ужасов 😄

Miss Shadow

😵😲

Не Афродита...

Да пожалуй в молодого человека моей дочери

Упс

Он бы не одобрил 🤣

Не Афродита...

А никто б не одобрил, если его мысли узнают, а мне очень хочется их узнать

Серик Шалбаев

человек должен в своих собственных мыслях разобраться ну а потом

Валерий Дементьев

а нет других...кругом только наши отражения

Упс

Вот жеж, а чего так сложно тогда понимать друг друга)

Валерий Дементьев

хреновые отражения получаются,отсюда и неприятие

Дитя Мира

Мне снятся такие сны.Что я другой человек.

Упс

Кстати это оказывается не редкость. Я вот и представить не могу такого - во снах всегда я это я))

Дитя Мира

Страшно чувствовать во сне чувства других людей например мне один раз снилось что я в теле женщины востока и ее избивают регулярно и все ее чувства от страха и боли я испытала.Ее вопросы.Как она переживает за своих детей.

Упс

Еще и кошмарики. А хорошее что-нибудь снится?

Дитя Мира

Да писала уже кому-то сдесь про телепорт как открывая двери то в одном доме то в другом бывала в разных городах.Там девочка с маленьким рюкзаком.

Упс

🙂 интересные у вас сны

Та
Татьяна

в соседку , которая мне должна и не отдает.

Упс

Аххахх, хитрооо! 😄

Бенвенуто Челлини

Мне бы со своими тараканами разобраться.)

Бенвенуто Челлини

😅Как мне это знакомо))

Упс

Не поверишь, нас таких много 🤣

Бенвенуто Челлини

Я знаю.Тоже не на Луне живу🙂.Лень раньше нас родилась.

Упс

Говорят лень не так уж плоха. Хуже заниматься прокрастинацией)) Ну да ладно, что-то уже далеко заехали, приятно было пообщаться))

Бенвенуто Челлини

Взаимно! Хорошего вечера!

Максим Jw

Зачем обсуждать то, что невозможно? 🙂

Упс

То есть нужно обсуждать только то что возможно?))

Максим Jw

Определенно так 🙂

Упс

😁 ладно

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Думаю меня это ещё больше разочарует

Упс

Думаю вас все равно что-нибудь когда-нибудь разочарует еще больше, так что причина так себе 😁

Упс

😄 Оптимизм

Таяна

Ни в кого. Я это так вижу и чувствую.

Упс

Насчет вас я и не сомневался 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя. лучше иметь свюо шкуру)

Упс

Если очень хочется то можно))

Fenix🇱🇹

Мне и сама собой хорошо быть

Упс

С самим собой каждому наверное хоршо. Хотяя

Fenix🇱🇹

Каждый сам решит за себя

Ле
Лена

С собой бы разобраться....😁

Упс

Ну только с собой и требуется, с остальными можно и не разбираться))

Ле
Лена

😁

Бывает И Лучше..!

Своих проблем хватает...)))

Бывает И Лучше..!

Надо было предупредить, что речь о жене.. Конечно, это очень заманчиво..))) Я бы тоже так хотела..

Упс

Да не только о жене или муже. 🙂 Вообще в кого угодно, в кого бы захотели - так стоит вопрос)) В близких наверное хотелось бы в первую очередь да))

Бывает И Лучше..!

Точного ответа нет.. Но думаю именно в того, кого не могу понять.. Пока печатала ответ, поняла, что не хочу вообще ни в кого..)) Мне бы было не приятно узнать что кто-то знает обо мне всё..!

Упс

Вот тут сложно не согласиться) Даже больше, врядли бы мы хотели сами знать о ком-то ВСЕ. 😄

Бывает И Лучше..!

Согласна))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неа, совсем не хотелось..

Упс

И не капли не интересно? Да лааадно, не верю!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну а какого человека)) вот даже Эйнштейн...там если залезть, то и с ума сойти не долго))

Упс

А вдруг там интересно. Не одна физика и математика, но всякие страсти кипят))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть ,но мне не интересно его личная жизнь 😊

Упс

Хахах, это прекрасно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоооочно? 😏