Наталья

Закончились уговоры и агитация. Начинается всероссийская вакцинация. У нас сегодня объявили, что врачей не будут допускать к пациентам, хирургов-к операциям без прививки. Эксперимент по ковиду подходит к своему главному финалу.

–1
Ответы
Александр

Если это не геноцид, то что такое геноцид? Привезли с перитонитом, а хирург не имеет права его чистить, нет прививки. Хорошо если привезут того, кто придумал этот бред, а если человека?

Мирумир

дак вот, по моему это все говно. болеют люди вакцинированные. к чему эти говно вакцины были запущены не могу понять . на днях напишу, если и сама все таки заболею

Александр

🍓🌹на вот тебе цветочек, аленький.Помогает!

Мирумир

спасибо. буду о ем думать))) а лучше о тебе🦩

Александр

Ща фотку сменю на ту самую.

Мирумир

о)) пошла жара в хату)))

Вынос Мозга Вручную

пусть сначала медики попробуют, а то с мышей сразу на людях пробовать...

Андрей Евдокимов

Апофеоз маразма, при этом покупаются сертификаты о вакцинации 10-17 тыр

Наталья

У нас можно за 4 т.

Андрей Евдокимов

Демпинг..

Наталья

Это что?

Ирина Славянка

Да. Они принудительно добиваются своего. А сами не привиты.

Наталья

В вакцины вложены большие деньги. Срок годности может закончится)

Ирина Славянка

🖼А деньги-то наши! Налогоплательщиков.

Михаил

больницы закроются - эксперимент прекратится....

Наталья

Деньги когда перестанут вливать в это.

Михаил

для этого власти пинок нужен.

Михаил

у нас власть корпораций...

Go
Goosha

да не по ковиду,а по дресировке

Владимир Игнашов

время покажет разумеется....

Владимир Чибирев

дурдом идет