Константин Пигута

Народ!А давайте введём во всеобщий обиход новое нарицательное имя-"эдик":ведь у каждого есть друг,звонящий именно тогда,когда нет ни возможности.ни желания с ним болтать?)))

Ответы
Валентина ***

почему именно эдик?

Константин Пигута

ну лично у меня Эдик,теперь все родственники в курсе-когда звонят не вовремя:ага,Эдик))))))

Константин Пигута

привет,пропащий!!!!!чё тя не слышно?

Мираж Иллюзии

да вот затерялся Костя...небыло ж меня в пролом году почти 9 месяцев...ну и естественно интерес ко мне иссяк))))Как ты?

Константин Пигута

спасибо,х.во-у нас только по тв в экономике всё зашибись((((ты то где пропадал?

Мираж Иллюзии

ну это я знаю,Костя ,что у вас"ВСЕ ХОРОШО"...ровно как и у нас...я никуда не пропадал...просто отвыкал от спрашки...,а то она как наркотик,но видимо не до конца избавился...вот подумываю ...может опять уйти в инвиз...исчезнуть так сказать...а то моя мордуленция слишком мелькает тут опять)))))))))

Константин Пигута

та же фигня-бывших Спрашивок не бывает:тоже пытался соскочить,не получилось)))))

Мираж Иллюзии

посмотрю еще чуть...почищу крылья...и в путь...в инвиз...

Cute.baby..

А Эдик не обидется ?

Константин Пигута

зато теперь сначала спрашивает удобно ли общаться)))))

Мири

А эдик-то почему?!

Константин Пигута

у меня и у жены тоже эдик есть))))))

Мири

настоящий прям???)))

Константин Пигута

у неё уже Лена по паспортине))))

Мири

У меня тоже,как это не странно .Лена))

Мири

Как-то так))))