Бармалей...

…Вокзальная площадь… под урной дымясь, Валялся окурочек с ветром борясь, И было совсем неуютно ему, Под ржавою урной лежать одному. Лежал и страдал, одинокий «бычок», В нем теплилась жизнь, тлел еще огонек, Лежал он тоскуя, от злости дымясь, Над ним шелуха потешались и грязь. А мимо народ торопливо снует, Кто просто наступит, а кто еще пнет, Рассыпался пепел, потух огонек, Он брошен, несчастен, забыт, одинок. Лежал тот окурочек, пыткой томясь, Над ним потешалась вся местная грязь, - Смотрите, смотрите, кричала стократ, Опять к нам пожаловал, аристократ. Что стало с окурком, не знаю потом, Быть может был поднят он пьяным бомжом, Иль корчась в тоске, на холодном ветру, Был дворником в мусор сметен по утру…) Вл.М.

Ответы
Ильсияр Исхакова

такая печалька!))))))

Бармалей...

да, Ильсияр...какая печаль))))))))

Ильсияр Исхакова

ну это не говорит о том,что нужно перестать желать друг-другу доброго утра!)))) Доброго утра,тебе!

Бармалей...

....дя-дя...доброе Ильсияр...) я скоро уйду....дела..))