Alla Lala

Здесь так часто мужчины задают вопрос женщинам о их стоимости..о цене женщины и т.п., что у меня возник встречный вопрос к этим мужчинам: А у вас хоть есть ЧЕМ платить? 😄

Ответы
Владимир Должиков

в смысле кроме вечности то?
я интересовался рисками инвестиций!
прогореть может любой проект
но риски оцениваються
и в зависимости от ...назначаются (шампанское кто у нас не пьет?)
так вот:
вопрос цены доверия!
обманул(-а)
один раз дела иметь с тобой не будут точка!
а у нас ответом было кино Интердевочка помните надеюсь?!!

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Владимир Должиков

правда что ли?!!🤦‍♂️✌️🥺

Alla Lala

угу.. ответа на мой вопрос Вы не дали! НИ О ЧЁМ!

Владимир Должиков

то естьна лыжи вставать не стоит?!!

Анатолий Иванов

Не серьёзный вопрос! Цена определяет-хватит ли средств на оплату или нет.Она первична! А то может случиться,что даже бесплатно,мужчине цена будет высока.Он так и говорит-даже даром не возьму.

Alla Lala

а речь и не идёт о бесплатных шлюхах.. Речь о ЦЕННЫХ женщинах.

Анатолий Иванов

Вот они-то и задают цену! Разумеется цена не в деньгах!

Alla Lala

естественно цена гораздо выше..и денгами не ограничитесь..

Анатолий Иванов

Вот вы задали вопрос,А потом вводите ограничения.А ведь это не верно.Ведь шлюхи,как вы их выделяете,они что? Уже не женщины?

Alla Lala

ишлюхам достаточно стакан пива..большего не стоят..😄

Анатолий Иванов

А не шлюхам,достаточно рюмки коньяка? Или больше?

Alla Lala

тебе виднее..любитель дешёвок..🤭

Mister Farid

"лиса и виноград" Эзопа - напомнило. где лиса не сумев добыть виноград, отфыркивается, мол, да очень и надо было, всё равно он зелен и кислятина.

Alla Lala

🤔

Mister Farid

это я о том, что те самые "мужчины", когда с личной жизнью не вышло, начинают выть, мол, все бабы твари, шкуры продажные, (внутренне оправдывая себя). А чего они ожидали изначально от отношений то? по классике? жена и работает и быт ведёт, и с ребёнками занимается, а они с работы устамши пузом кверху на диване за пивом, добытчики же.

Alla Lala

ну это да.. ))) прям в десятку! 👍

Dim152

да,есть карточка,можно снять наличные,одну особь я имел за продукты,а друзья рассказывали,что их знакомый трахал женщину за клей момент

Alla Lala

у бомжей только так..🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Пытаюсь устроиться на работу, на собеседование спрашивают: Зачем вам деньги? Отвечаю: Что бы плотить женщинам. И меня не берут.

Анатолий Муйтуев

Вот дам руку на отсечение, что у этих мужиков в сморщенном гоманке нет даже копейки... Это они только гарцуют перед вами... 😁

Alla Lala

вот ..вот..🤭

Ал
Александр

На глупый вопрос,такой же ответ,и это не оскорбление а констатация: - кошелек без денег кожа и пи@да без х@я тоже.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Ал
Александр

Во первых вопрос идиотский по своей сути.как можно судить о какой то стоимости и цене женщины?у нас чего мусульмания или рабовладение?И опять же есть чем платить?За что и кому?

Alla Lala

Ваша баба не ценна!! ну то есть ничего не стоит.. Согласна! 🤭

Аи
Аид

Нет желания иметь дела,с женщиной,которая оценивает себя в денежном эквиваленте......есть шлюхи и подешевле

Alla Lala

дрочер что ли?😳😆

Аи
Аид

И дрочеры там же.....

Alla Lala

ну а кто ты? 😆

Аи
Аид

Я просто человек

Alla Lala

ну я и говорю.. дрочер! 😆

Ан
Анна

безденежные так и пишут 🤷‍♀️к тому ж не знающие чем ещё, кроме денег, женщину заинтересовать можно 😉

Alla Lala

точно..🤭

Deribas

Универсальный вопрос от начала мира. И универсальный ответ.
Лингам и Йони.
И ничего кроме этого.

Alla Lala

пидоры что ли???

Deribas

😂😂😂😂😂😂
👏👏👏🌹
Посмешили, спасибо!😅

Alla Lala

ну Вы это заявили..не я..🤷‍♀️

Deribas

Лингам и Йони? Это Вас смутило?🙂

Alla Lala

меня?? нет.. Мне гомики не интересны..

Vaas

Что значит стоимость, цена? Вы товар? Никогда так не думал. Если так думает шли нахер.

Alla Lala

ценность есть у всего!! и тем более у женщины! У Вас её нет!

Дэн

Я нищеброд, соответственно и вопросов таких не задаю. Радуюсь солнышку, и птичкам😁

Alla Lala

в полном одиночестве.. 🤷‍♀️🤭

Дэн

Точняк. Прекрасного Вам дня, Алла.

Alla Lala

☺️

Вячеслав Чалый

Вот это по деловому... Только цену то озвучьте... Для начала торговли по существу...

Alla Lala

Легко! Долгие, красивые ухаживания, забота, подарки, внимание, затем брак, полное обеспечение и совместных детей, ответственность, защита физическая, моральная, сексуальная.., достойное поведение, выслушивание и выгуливание, щедрость и сексуальная удовлетворённость..и полная уверенность в завтрашнем дне. Как Вам цена?

Вячеслав Чалый

Это компоненты Ваших хотелок... Очевидно, что стоимость их разная...

Alla Lala

это ЦЕННОСТЬ..

Вечный Ученик

О меркантильности женщин ведут разговоры только мужчины, которым нечем платить!

Alla Lala

это точно..🤭

Андрей

Тут я давно, но таких вопросов чтото не встречал. Это в вашей голове они видимо ))

Alla Lala

Конечно задели.. Вы УСОМНИЛИСЬ в том, что я говорю ПРАВДУ!! Разве этого мало?

Андрей

И это для вас критично так?

Alla Lala

конечно..А как иначе?😳

Андрей

Если всякая мелкая нелепость вас так задевает, то извините меня.....

Alla Lala

вот это другое дело..

Игорь Морозов

Платить, оно конечно , чем найдётся , а вот расплачиваться - под вопросом !!!😉

Alla Lala

🤔

Демонолог Миднайт

Ни разу не видел ни одного вопроса о стоимости женщины. Скинете ссылку?

Alla Lala

я Ваших вопросов тоже НИ РАЗУ не видела..Вывод: У Вас нет вопросов!

Лукас Шакал

естесна, соленья там... сало солёное, тушняк, самогон, курево и соль 😉

Alla Lala

Ваш вариант. 🖼

Лукас Шакал

не... моя герла красивше

Alla Lala

это вряд ли..😆 если она стоит тушняка и самогонки..

Лукас Шакал

еще моя кошка на сдачу)

Alla Lala

🤮

(◆_◆)

Да,я с предыдущей получки откладываю. Аванс маловат для такого дела.

Alla Lala

🤔

Николай Ветров

Смотря сколько? В пределах моих возможностей наверно и заплатил.

Николай Ветров

Я всё время думал, что женщина дольше цену имеет. А оказалась нет.

Alla Lala

что значит ДОЛЬШЕ?🤔

Николай Ветров

Что женщине мужчина нужен дольше, чем мужчина может. Оказалось на оборот.

Alla Lala

Вас прям заинтересовала моя ценность ))))

Николай Ветров

Да. На фото вы выглядите отлично.