Le
Lee-Стричк@

Вертебропластика - сталкивался ли кто-нибудь с этой операцией? Какие осложнения возможны?

Ответы
Олег Залыгин

наверное это типа...оперожопистоохруенно таки да....И знаки аж шоб восклицательные на все ваши груди..или как у вас?

Le
Lee-Стричк@

Смешно...

Олег Залыгин

если бы не было так грустно....

Le
Lee-Стричк@

Ну мне, положим, грустно, потому как вопрос серьезный. А для Вас он повод поёрничать.

Олег Залыгин

вот ведь! хотелось только подбодрить...

Le
Lee-Стричк@

Нужен был ответ по существу

Олег Залыгин

Прости.Я правда не знал что вообще есть такие болезни...

Александр Беляев

Жутко стало от одного только названия... Звучит страшнее недугов, кои призвана исправлять...

Alexandr Yu

вертеп разбойников знаю, вертебропластика не знаю. кто такой?

Le
Lee-Стричк@

Спасибо за ответ

Alexandr Yu

не за чо...

Ilya Mart

то хвост отваливается, а то шерсть старая сыплется....

Эдуард Рубан

у вас компрессионный перелом или что то другое?

Le
Lee-Стричк@

У мамы. Да

Эдуард Рубан

если нет воспалительных процессов и костных заболеваний, то все нормально будет..

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

Эдуард Рубан

И еще если нет диабета...

Le
Lee-Стричк@

Сегодня взяли на биохимию. Вроде нет

Эдуард Рубан

тогда не переживйте...

Le
Lee-Стричк@

Да, думаю, все будет нормально

Георгий Гогинов

не лучше ли обратиться к профи...

Le
Lee-Стричк@

Если кто-то уже с этим сталкивался, им есть что сказать

Георгий Гогинов

мнение дилетанта зачастую ошибочно... довольно таки... хотя - каждому свое... 😉

В Кутузов

А 3ачем они тебе на кладбище?

Le
Lee-Стричк@

Очень милая добрая шутка. Я оценила. Мама в больнице, решаем, что делать. Вы ОЧЕНЬ помогли. Счастья Вам

В Кутузов

Тогда извини, я один, мать хоронил сам. Прости.

Большой Тень Над Водой ...

у лисы хвост отсохнет ...

Le
Lee-Стричк@

Бывают вещи, над которыми не стоит шутить, даже когда человек Вам неприятен. Счастья Вам и Вашему птичнику

Большой Тень Над Водой ...

где человек ?? заходите бля под хер знает какими образами .. одно быдло с выпяленными глазами .. второй радиоактивный гриб с грибком на языке, а счас и рисованная линялая лиса, человеком себя называет ... удачи и тебе , в своем зоопарке!

Le
Lee-Стричк@

Человека человеком делает не картинка. Вот лично Вас она не спасает.

Большой Тень Над Водой ...

спасают спасатели ... повторяю .. ты меня не знаешь , а я тебя знать не хочу ... продолжать?

Le
Lee-Стричк@

Да, мне интересно, до какого уровня хамства и низости Вы опустились. Так что продолжайте

Большой Тень Над Водой ...

Какие высокие слова ! Ты мне еще смертельные грехи припиши ..где низость , тем более хамствр , что рисунок лисы не принимаю как адекват ???? Иди своей дорогой ..задолбала !

Енот Полоскун 7-5

.прыщи на ягодицах

Le
Lee-Стричк@

Мило. Спасибо

Алексей О.

Это что ?

Le
Lee-Стричк@

Операция на позвоночнике

Алексей О.

Ого. Серьёзно. Закрой глаза и посмотри сумеешь ли последствия осилить.

Георгий Клинцов

паралич

Le
Lee-Стричк@

После операции? И часто такое?

Георгий Клинцов

да нет

Le
Lee-Стричк@

Но настораживает

Георгий Клинцов

любое оперативное вмешательство настораживает

Le
Lee-Стричк@

Тем не менее, часто без них никак...

Олег Максименко

Нет!

Le
Lee-Стричк@

Спасибо за ответ