**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я страдать обречен до конца своих дней, Ты же день ото дня веселишься сильней. Берегись! На судьбу полагаться не вздумай: Много хитрых уловок в запасе у ней. …Хоть мудрец-не скупец и не копит добра, Плохо в мире и мудрому без серебра.

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

по-моему, Омар Хайям...прав, подлец...не всё пропил...точно подметил....и мудрецу тоже нужны деньги....

Виталий Демьяненко

Вы знаете на ваши вопросы трудно отвечать. Вы или цепируете поэтов или сами поэт.

Вера Бирюкова

как же я не люблю инкогнито,и слабых мужиков плачущих над своей судьбой!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

я не инкогнито я мудрец - и я не плачу а рассуждаю

Ирина Архипова

Зло кроется не в серебре, а в нашем отношении к нему

Ле
Лета

чевой то вас ближе к вечеру на лирику больше

С❤
Соня ❤

Мне радоватся или плакать?

Альбина Кармацких

Ты любишь Омара Хайяма?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

да он мой земляк и учитель

Альбина Кармацких

И мой любимый поэт.

Елена Синица

..........)))))я не веселюсь )