Марина D

Каждый из нас периодически нуждается в каких-то переменах,вот думаю, машину купить или сумочку?

Ответы · страница 13
Андрей Бабенко

Машину лучше,хоть разбить можно

Марина D

Согласна,что интересно.. но чужую))

Евгений Стенников

Сумочку с инструментом в машине

Галина

Сумочку и машину в цвет сумочки!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Лучше мужика нового! 😛

Марина D

Ну сорри...чего нет того нет...а вы откуда?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да я там не долго ... В Москве жил. А потом нашу мастерскую туда перевели, ну и я, что бы не мотаться, переехал к знакомой.... А родом я из Ташкента

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да я уже давно в РФ живу. В Кунцево жил, недалеко от метро. Молодогвардейская...

Марина D

Понятно, стали аборигеном))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну нет... Душой я все равно человек с Востока....

Николай Петренко

Купите машину под цвет сумочки

Николай Петренко

Тогда контрастную (сумочку)

Lena Lubaia

сумочку - она не требует хлопот

Давыд Феттер

ну это уже от финансов зависит)

Артем Прусаков

велосипед пользы будет больше

Марина D

Зачем мне автобус? Ну подумай хорошенько..

Артем Прусаков

как зачем и машина и кровать все в месте и многое многое

Марина D

Достаточно машину,там вполне все есть))

Yury Alexeev

а в аварию не терпится попасть

Yury Alexeev

артистка погибла взяв такси

Yury Alexeev

многие и пьяные ездят и под наркотиками и засыпают за рулём и женщины во время вождения и красятся и ещё разными делами занимаются и с телефоном увлекаются

Boris Fedorchuk

И то и другое, заодно права😄

Марина D

Ну что уж Вы так...права у меня есть))

Вячеслав Киселев

Лучше сумочку. Легче поменять.

Unknown User

🖼

~L
~Eva Lansca~

Начните с малого -- отдохните .

Виктор @дайвер@

Это разные ценовые категории

Виктор @дайвер@

Хотя можно наверное взять уевую машину, или звездатую сумочку

Александр

Сумочку, а потом к ней машину.

Юрий Иляхин

Купите сумочку. Нет , правда !

Марина D

Зря вы...я хорошо и долго вожу машину)

Юрий Иляхин

У меня нет предвзятого отношения к женщинам за рулём . Поверьте , неадекватных водителей у которых , типа есть яйца , больше( чисто арифметически) но " шкуры"?!! Это действительно - что то с чем то!

Марина D

Тех у кого есть яйца их уже мало...больше блондинок молодых и ну очень возрастных водил- вот они и считаются неадекватами

Юрий Иляхин

Вы не совсем меня правильно поняли ,если есть яйца ,это совсем не значит что он мужчина . Сейчас я имею ввиду тех тупых нигеров ,убогих , которые на дороге вытворяют по хлеще чем тупорылые девки, у которых в детском кресле грудничок , в одной руке сигарета а в другой ее .банный айфон с смс ками .

Марина D

Да все я правильно поняла...всяких много

Алевтина Миронова

2 сумочки и шарфик и туфельки

Алевтина Миронова

Начать надо с самого дешового и понять нужно оно или нет. А потом и дорогой можно прикупить если дело пойдет. Батареи - их слабое место

Марина D

у меня коллега приобрела...прикольно, по ночам катается)

Алевтина Миронова

Ночью помех меньше на трассе

Марина D

не думаю....машины вне времени суток

Алевтина Миронова

все равно есть час пик а есть более спокойное. Ночью машинки спят

Андрей Стрельцов

Главное что бы под цвет было

Андрей Стрельцов

Машина с сумочкой гармонировала

Андрей Стрельцов

Ну кому как🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Электрический самокат 🛴

Ina Jin D Rin

Машина 🚙 большая, а самокат лёгкий и маневренный, на сумочку-рюкзачок денег 💵 хватит