Марина D

Каждый из нас периодически нуждается в каких-то переменах,вот думаю, машину купить или сумочку?

Ответы · страница 22
Дмитрий Рещиков

Вертолет

Марина D

С удовольствием,но прав на него нет

Марина D

Вполне, только у меня гор нет

Марина D

Вот теперь задумалась куда на нем полететь)

Игорь Павлов

Чебурек )

Марина D

Ой...сори))) тогда ладно))

Николай Задора

самолет!

Марина D

Да ладно...а заправить,а ТО перед полетом,а после полета парковка))) дороже машины будет..

Николай Задора

Ну вот живой пример: Например черногория - до Будвы по прямой 1460км На машине почти 2000 моя Socata добегает до Будвы примерно за 4,5 часа и съедает при этом топлива на 350$! один билет на пассажирский самолет стоит 380$ на человека а мы с детьми летим втроем. нам на троих надо было бы 1140$ только туда... Пассажирский рейс это 2 часа регистрация с таможней, 2 часа полета и от 30 минут и до 1,5 часа таможня в Будве итого до 5,5 часов занимает дорога на большом и быстром самолете, мы на своей птичке летим в три раза медленнее но при этом не тратим время ни на таможню ни на регистрацию, так как проходим все это там же где пилоты и стюардессы, быстро и без очередей и нервов, и в итоге вписываемся в тот же промежуток времени. 350$ топливо, 10 евро ВПП, 60 евро парковка за два дня, и назад 10 евро ВПП и 350$ топливо итого: около 785$ туда и обратно! если ехать на машине - это границы, гаишники, отели на переночевать, завтраки обеды ужины, а еще добавить и топлива на ничуть не меньшую сумму чем для самолета... так и что в итоге дешевле? :)))

Марина D

Ну если посчитать,то конечно))

Николай Задора

Ну вот... Так что порой свой самолет - это вопреки сложившимся стереотипам - самый дешевый способ перемещения по планете! А еще и самый удобный!

Марина D

Значит буду искать пилота,люблю путешествовать))

По
Порфирий

Сумочку.

Марина D

Это да,но я сама люблю руль крутить...ну люблю я это дело)))

По
Порфирий

А, ну так бы и сказали... А то - проблемы решает...

По
Порфирий

Нет.

Марина D

Вот представьте,что надо ездить в другой город к родственникам делать уколы по два-три раза в день,в больницу возить очень возрастного человека...много всего,когда машина просто необходима

По
Порфирий

Я понял.

Иван Страшко

Носочки.

Иван Страшко

На рынке. Они там порой торгуют носочками тёплянькими

Иван Страшко

А если машину то бери Samsung или LG)

Viktor Avetcin

Razlet zelanij?

Viktor Avetcin

Sumocku! Tocno!Srocno!Masina-hlopoti!😂🤣👍🤪

Игорь

бери все

***Kym***

Бери все

Панченко Игорь

собачку

Марина D

ого какая история) у нас прозаичней мы своего на птичке купили...

Панченко Игорь

да уж теперь у нас бульдозер Шера 6 кг. и пенсионер Марик 3.8 кг. Шери будет только год 9 апреля. можем связьятся если что фотки зачетные есть. мы поддерживаем связь со всеми любящими животных. Могу ещё про Лаки историю написать если будет интересно. мы когда его отдали чуть не потеряли.

Панченко Игорь

нет у нас двое, за остальными следим

Панченко Игорь

Лаки у моей сестры, живет, Буся тоже у знакомых, фото и видео меняемся, потом делаю коллажи ну всякое на видео фото, это и есть жизнь, у нас нет детей

Марина D

если зайдете в мой профиль, там можно попасть на страничку мой мир, там фото кота если интересно

Александр Татарашвили

сумочку

Александр Татарашвили

машина одна, сумок много, что лучше?

Марина D

Не...хотя могу,я быстро езжу

Александр Татарашвили

обидно будет, а сумочку потеряете - так у вас их много , не жалко

Марина D

А в сумочке вся жизнь... документы,ключи, карточки и фигня всякая... проблема будет

Александр Татарашвили

замок смените, документы возьмете новые, карточки восстановите, ну а фигню не жалко... практически без проблем)))

Ярослав Аликов

Тапочки

Ярослав Аликов

Это и сумочка и средство передвижения

Марина D

это если дома из одной комнаты в другую...

Марина D

😆 ну очень дешево получится)

Ярослав Аликов

Зато несколько пар можно купить, или кому нибудь в подарок.

Марина D

эх....опять подарок, а сама хочу в подарок получить)

Tатьяна

батинки

Tатьяна

к сумочке машину легче подобрать

Марина D

Машину легче ко мне подобрать)

Tатьяна

не машину к сумочке, потом шарфик, туфельки и т. д.

Tатьяна

👏👏☕🍩

Саша Груздов

Самокат

Саша Груздов

Шикарно живёшь

Саша Груздов

Не запретишь

Александр Семенов

Самокат

Аn@T☼:Лий

колотки

Ирина Лар

Сумочку

Владимир Мажукин

туфли...

Владимир Мажукин

новые.. под цвет новой машины и сумочки.. тож новой

Марина D

Хорошо,как только,то сразу))

Денис Соколов

Лопату.

Денис Соколов

Зато будете мышцы накачивать

Марина D

Не...физический труд это не мое

Александр

Сапоги

Александр

Много сапог😂

Александр

И че, солить их на зиму?

Марина D

Нет, ходить в них..а чего смешного

Александр

как сороконожка или на каждый день в году новые?

Марина D

У меня много,одни даже и не одела зимой

Ал
Алексей

машину

Ал
Алексей

машина это очень хороший помощник!) не задаст вопросов не нагадит в душу и доставит хоть куда быстро,в тепле в светле, в сухости и комфорте!)

Ал
Алексей

сделайте правильный выбор)