Марина D

Каждый из нас периодически нуждается в каких-то переменах,вот думаю, машину купить или сумочку?

Ответы · страница 3
Мимопроходил

Сейчас новый тренд- авоська...ну и к ней машинку подобрать, горбатый будет само, то)

Владимир Фомичев

Марина , купите машину . а сумочка , даром в качестве подарка с гаечными ключами .

Марина D

аха))) сумочка с деньгами тоже неплохо))

Владимир Фомичев

Марина , могу Вас заверить , живите спокойно , придёт время и будет , и сумочка с деньгами , и машина , и муж , и дети !!!!.

Марина D

Спасибо, дитё есть и довольно взрослый ужо)))

Владимир Фомичев

Помощник растёт , это хорошо , Удачи Вам Марина Будьте счастливы ! .

Марина D

Спасибо, и Вам всего доброго))

Ел
Елена

если планируете купить машину...то сумочку рекомендую подбирать того же цвета...

Ел
Елена

на здоровье👍

Макаровна

😀👍нда, есть и такие брендовые сумочки, что стоят , как машины в Лондоне

Олег Носков

Ну вот как не наколдовать черную полосу- если просто тупишь и выпендриваешься

Олег Носков

Стоп, я вижу твоих детей ,будешь счастлива и сердце твоё доброе

Марина D

Спасибо,но мне много не надо...я про детей

Petros Grigoriadis

сумочка это приоритет машина что там кусок железа а вот сумочка!!!!!!!!!!!!🙂

Владимир Курочкин

Даже трудно сказать, что дешевле обойдётся мужчине, данный запрос женщины....

Марина D

Это если "свет" понимает что блестит))

Владимир Курочкин

Они в таких кругах и рисуются.....свои тараканы в голове...

Владимир Курочкин

Надеюсь Марина уже определилась что ей купить......

Владимир Курочкин

И на чём определились?

Владимир Курочкин

Прекрасный выбор.....

Грейсвандир

...сумочку, с нею можно быть везде) - ее не украдут, пока вы сами ей не измените)

Роман Сидоренко

Хорошая идея. Я вот с семьёй из Москвы в Новосибирск переезжают в карантин))

Марина D

Столько у меня главный экономист получает...

Роман Сидоренко

Значит это не работа а ад.

Марина D

Да, бюджет он всегда такой...берет много даёт мало

Роман Сидоренко

А мне семью кормить и за жил площадь платить, может к себе возмете жить?

Марина D

Аха))) я не сдаю жилплощадь,уж сорри

Сергей К.

а вдруг машина не подойдет по цвету к босоножкам ... уж лучше купи сумочку ...

Сергей К.

я никого уже не ищу ... мне хорошо и так

Марина D

Нет,не лукавьте...плохо одному...

Сергей К.

очень хорошо пока жены нет ... вот выпустят её на неделю другую сразу станет плохо пока опять не уложат

Марина D

Беречь надо было жену с молоду

Сергей К.

Так берег ... но игры разума от них не знает ещё мир спасения ...

Анатолий Лапшин

В сегодняшней ситуации и место на кладбище тоже можно приобрести. Заранее.

Анатолий Лапшин

Предусмотрительная какая. Просто передовик производства!

Анатолий Лапшин

Тогда трать деньги на катафалк. Сумочка может не пригодится.

Марина D

Я ещё пожить хочу! Может замуж выйду,а муж раз...и машину купит))

Анатолий Лапшин

Живи. Глядишь он тебе и сумочку подарит.

Анатолий Лапшин

От паршивой овцы хоть шерсти клок.

Вл
Владимир.

Могу продать!))) Джимми Чо! ))))) Прикольная и старенькая! (шучу - не продам!) ))))

Вл
Владимир.

Старенькая.. Она же как новенькая. Валяется просто в гараже(мне то без надобности.) Думаю её под инструмент приспособить(ну а что, она кожаная...)

Зиннур (Октябрьский)

Но ты же думаешь уже у витрины магазина сейчас, но возможно находясь дома)

Абат Курмашев

если Вы хорошо водите машину, то машину, если хотите дольше жить - сумочку.

Николай Климов

девочку или мальчика родите = вот всякая ерунда в голову и лезть не будет .

Володя

Сумочку конечно, а уже под цвет сумрчки можно и туфли, и платье и машинку.

Ирина Меркель

Смотря за чей счет , дорогая ты хочешь приобретение делать.. Это важно....

Ирина Меркель

Не я тоже за Ваш не прочь ,а сама ,как?

Ирина Меркель

Молодец ! Шуруй покупай ту какая нравится...

Александр Божченко

Ничо, купи заводную, в сумочку поместится. Зато как рад ребятенок будет!

Марина D

Аха))) мой ребенок настоящей больше обрадуется)))

Edward

сумочку надо под цвет машины подбирать, поэтому сначала машину надо))))

Edward

😉

Ол
Олег

если разница не так принципиальна то запишись на курсы игры на гитаре

Марина D

Фи... нафига мне газель? Дрова возить? Туксон например)

Ол
Олег

отвечаю возьми сумочку от армани и забудь об этой блажи

Марина D

С Армани на маршрутке? Жесть

Ол
Олег

лучше чем трупы на остановке

Ол
Олег

ой фсе