Брюнетка

Если в коллективе появилась 6-ка(стукачка),что делать и как быть? и она не дает нормально работать??? подскажите,как поступить?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

не пользуюсь услугами стукачей, решения принимаю сам без предвзятостей

Дарья

дизынформировать её, а потом сыграть на том, что она оказалась неправа

Лариса Максимова

Абстрагироваться. И пореже с ней общаться. Свести контакты к минимуму.

Татьяна Кайманова

Может ее как нибудь подставить,чтоб она вышла из доверия у начальства.

Светлана Данилова

это плохо..мне пришлось уволиться..может её игнорировать,не замечать...

Мереке Тулекова

сказать сразу об этом ей или ему правду что вы знаете кто он или она

Super Joke

Надо ее ПОДСТАВИТЬ (!) и РАЗОБЛАЧИТЬ (!) публично. Как? Вам видней.

Алена Клатт

пожалуйтесь деректору что она вам мешает работать и её уволят

Сергей Горяинов

забить на него всем и вскором это ему надоест и он сам уйдет

Надежда Лоч

Я просто уволилась. Нашла себе другую работу. Не хуже этой.

Вячеслав В

Вы все в курсе! Трепитесь меньше! И просто игнорируйте...

Денис Юренко

дезинформировать ее постоянно...сама потом спалится...

Марина

Делай, что должно, и будь, что будет. (Чего Вам бояться?)

Александр Шебалин .

Её же методами,сделать так,что-бы она ушла,уволилась..

Гаухар Ярмухамедова

может подружиться с ней и переманить на свою сторону

Константин Ли

В любом коллективе она всегда есть, тайная или явная

Зябликов Алексей Анатольевич

Саледол на лобовое стекло машины, век помнить будет.

Tuva Avtoklub

постеречь в переулке, и напугать что б описалась

Я Циник

выкинуть ее в окно и сказать что сама сбросилась

Александр Колячко

я уволился потому что их 3 было завистники тупые