Ал
Александр

НЕ НАДО СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ и питаться определенно, главное рост и вес, рост минус 105 идеальная формула веса.У меня рост 177,вес 72кг,всегда так,иногда больше до 78кг бывает,но я борюсь с этим)Главное не жрать после 7вечера,независимо когда ложитесь спать

–1
Ответы
Lika Vergen

Дело не только в питании . Вы и ходите много и физически активны. Поэтому в отличной физической форме. Наверно и организованный. Спите 7-8 часов . все в совокупности даёт результат.🌷🌷🌷 Напишите немного о себе и своих привычках,пжлст.

Ал
Александр

раньше работал с 8 до 17ч,не нравилось и ел 3 раза в день

Lika Vergen

ЖКТ А ИДЕАЛЕ должен отдыхать до 26 часов

Lika Vergen

16 часов

Ал
Александр

у меня чуть больше,но не всегда

Lika Vergen

Это msx.

Наталья Бондаренко

Это у вас еще конституция, наследственность, поэтому дается впм, скорее всего, без особого труда. А если человек,по наследству, предрасположен к полноте, ему с каждым килограммом прихобится бороться.

Ал
Александр

я живу в челябинске,аппетита нет особо,выбросы металлургии,но стоит уехать в область-зверский аппетит приходится на тормозах терпеть,я понимаю всех жирных

Наталья Бондаренко

Ничего вы не понимаете! Жирные не часто прожорливы

Ал
Александр

они часто врутт,и ли набрали огромный вес и едят понемногу,А ведь вес так н сбросить никогда уже,хоть вообще не ешь.если не есть день-3000г в день жира можно сбросить

Наталья Бондаренко

У меня плдруга жрала, как конь, а худая была, как вобла🤣

Ал
Александр

бывает и такое,все продукты в унитаз после еды,есть такие люди

Наталья Бондаренко

Везунчики!😀

Тина Маркотх

У меня рост 157-158см, если мой вес будет 47-48 то мне крышка, лучше где-то 53-56, а может даже и 59-60. )))
Самое хреновое было, когда рост был 154см, а вес - 37-35кг. Такой красоты точно не надо. ))))

Ал
Александр

и каждая тварь пытается зачморить..мой вес начинается с 71кг-в плане ответа на быдло

Тина Маркотх

Вес действительно важная вещь. Я ничего не могу со своими 50+кг.

Ал
Александр

все правильно! у меня в идеале 72,а макисимум 73,и больше не надо))

Тина Маркотх

))) Хотя с таким маленьким весом могли бы на коньках прыгать. хаха.
)))

Ал
Александр

72кг не маленький вес..даже 45кг я с трудом поднимаю электровелосипед,а 34кг норм вообще,хоть на 4й этаж затащу в хрущевку

Таяна

Рост 166 вес 51. Без диет, ем когда хочу и сколько хочу, что хочу. А я всего-то исключила из рациона маргарин и кабачки.

Ал
Александр

отлично!

Юлия Пак

В 36 лет можно жрать когда угодно, только мало. После 50-ти, хоть совсем не жри, а эту разницу удержать невозможно.

Ал
Александр

согласен

Со
Солнце.

Доктор Барменталь с тобой не согласится. Возраст ещё немаловажен в определении,, нормального,, веса..)

Th
Theodore

У каждого свой организм. Такая формула неверна в корне, она не учитывает ни возраст, ни телосложение.

Филипп Август

У меня другой подход к жизни. Надо получать удовольствие от неё, а не высчитывать килограммы.

Ирина Павловна

молодец..А мой муж ест и в 22ч, и в 23, и в 24ч...ему по-фигу, что штаны не застегиваются..

Ал
Александр

я так не хочу,иаксимально весил 82кг а минимально 65 при росте 177,в идеале 72кг мой вес

Ирина Павловна

понятно..молодец..я тоже стремлюсь к идеальному весу))

Саша Шестопалова🇺🇦

После 7 вечера можно жрать) Быстрые углеводы на ночь нельзя, остальное можно.

Glyuk

А если до семи вечера не хочется, а после семи начинается «мракобесие»🤣

Ал
Александр

тогда проблема будет с полнотой,а пртом с ожирением

Glyuk

Ну вот, не повезло мне))

Татьяна Клюева

не жрать!!!!!!,не жрать!!!!но ведь я не усну голодная.кушать хочется

Бе
Безилмэн.

Хрень...я 182 и почти до 90 разгонялся, ем мало...ща 75🤷‍♂️.

Галина Чаплинская Против Войны

Поверьте, юноша, хороший вес -не самое главное в жизни.))

Оп
Опия

А женщине с вашим ростом тоже нормально весить 70+? 🤔

Ал
Александр

рост минус 110 для женщин,тоесть 67кг нормальный вес для женщин ростом 177

Оп
Опия

А мне тяжеловато в таком весе🤔

Ал
Александр

разное телссложение бывает и фигура

Оп
Опия

Вот☝

Женя

Линейная формула для техмерного тела не работает.

Ал
Александр

у меня все работает=это для себя

Женя

Если две кривые пересекаются в одной точке, это не значит, что они совпадают в других точках.

Наталья

Правильно, лучше жрать попозже, после 22-23 вечера)))

Любовь Пузанова

Это невозможно, если спать ложишься после 24.00

Александр

Представая себя 77 кг, ветер дунул и улетел.

Александр

Ал
Александр

у меня 177,но сейчас пришел к выводу-нужно просто поддерживать тело силовыми тренировками,щтанга гантели,а не гнаться за весами и не наращивать мышцы.мне больше 72кг в любом случаве вес не нужен

Ал
Александр

даже вот пойти в ванну-намного тяжелее сябя заставить будучи 80кг а я был 82-83 максимум,и потел постоянно лкетом.а минимум 65кг был,но уже мне хамить пытались,все кому не лень.Идеальный вес для меня 72,я пришел к выводу

Александр

Отлично.

Склифосовский

Не бойся чувак годам к 45 растолстеешь)))

Ал
Александр

не думаю,есть старики поджарые

Склифосовский

Пресс это хорошо))) качай мозги))) это круче)))

Ал
Александр

конечно ,главное деньги для мужика,работаю над этим

Склифосовский

Нууу тебе виднее))