Ро
Роза.

Причина влюбиться?

Ответы
Fedor Bogdanov

нужна причина кушать? пить?... - элементарно - голод. "Мужик живет, пока... любит"... ... у какого-то юмориста было - "... человек может прожить без еды ...дней, питья - ...дней, без женщины - тоже ... некоторое время... ... НО - у тебя-то - почему такие вопросы? - ты, что ли, на распутьи? (спалить готова все и вся)

Edward

она улыбнулась, а он смотрел на нее украдкой. как-будто подглядывал. раскраснелся когда увидел ее улыбку. она такая светлая, а он, как назло, уставший. но усталость уходила когда он видел ее снова и снова, все на том же месте, на той же остановке.

Игорь Дейлидович

Я наверно уже надоел....)))
Но это ответ на вопрос...
У Львов есть такой человек, которого они просто
любят. Любят за глаза, за тембр голоса, за улыбку
И не важно, в каких отношениях они находитесь
с этим человеком,просто они его любят, и все.

Игорь Погребняк

Большой размер ушов , случайная встреча в метре, мамка заставляет, солнцем напекло.......🙂🤦‍♂️😜
Много чего.......☝️🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

Главное не превысить частоту разрешенных Герц!)))

Игорь Погребняк

Яволь.......

Nikolai Garskov

В следующем комментарии от языка Фрау Меркель к владеющему нашим Путинским перейти позволь?

Ро
Роза.

Голубки, достаточно наворковали.

Nikolai Garskov

По моему нас с голубыми спутали? Солнце надо срочно запятнать по любому. Это прощать нельзя!)

Александр Шульга

Информация. Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. В том числе образ человека.

Slavny

Нет такой причины... Идешь на работу а тебе на встречу девушка и что то в ней такое, что ты уже до работы влюбленный порхаешь

Ро
Роза.

👍😄

Ни
Николай

Основными причинами взаимной влюблённости выступают обоюдная симпатия и физическая привлекательность.

Ро
Роза.

👍🤝☺️

Ни
Николай

У нас с тобой все совпадает🌹😉

Иван Дюльгер

Ой это же окрыляет как без этого и даже делает мир ярче чего бы не влюбиться 3 раза влюбился было здорово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем совсем совсем скушно!
Да так скушно что ажж влюбиться хочеться! Одна беда невково совсем!

Ро
Роза.

А жена как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не нема у меня жены! На этой планете такая девушка просто не рождена!

Ро
Роза.

А,,, влюбиться,, для тебя это что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда мысли только о ней когда скучаешь 24 /24 и когда весь мир как будто просто исчезает!

Ро
Роза.

Всё ты говоришь то, что хочет слышать женщина...

Stormy

1.это держит в тонусе 2.появляктся блеск в глазах 3.ощущается лёгкость в теле и ясность в мыслях.

Ро
Роза.

Замечательный ответ 👍😊🤝

Дуб, Quercus Robur

О. Остроумова (Женя по фильму) так и сказала: ничего себе вопросики, хорошо, что не раздеться

Ро
Роза.

Нормальные вопросики)

Дуб, Quercus Robur

ну тогда сюда же:
причина наесться?
причина напиться?
причина поспать?
причина жить?

Александр

никакая причина не заставит вас влюбится, любовь это как музыка, одна нравится другая нет,

Ро
Роза.

Мило.. 👍

Сергей

Кроме секса, денег и ЛИЧНЫХ амбиций, нет ни одной причины ПРИКИДЫВАТЬСЯ "влюблённой"...🤣

Ро
Роза.

А у тебя какая причина?

Ро
Роза.

Это другая тема.)

Вл
Владимир

Куда ты дурень, она ж наводчица ! А мне плевать, мне очень хочется.../Высоцкий/😀

Badim Pohb

Да нет ни какой причины, просто влюбляюсь и все, даже вопреки здравому смыслу!

Ро
Роза.

👌😊

Неизвестно Неизвестно

Солнце . в вас не возможно не влибится,потаму все причины уже ничего не стоят

Ро
Роза.

Думаешь, пора закрыть этот вопрос?))

Ро
Роза.

Хорошо. Продолжим 😊

Неизвестно Неизвестно

Наверно, в этом и секрет,
Что нет «вчера» и «завтра» нет.
А есть «сегодня» и «сейчас»,
И это всё, что есть у нас.

Александр К.

Причина - наличие объекта и наличие желания и потребности это сделать.. 🤣🤣

Александр К.

Вес приходит и уходит. Ум или глупость- навсегда. Недалеко от меня жила такая бомба. Умудрилась похудеть кил на 70..🤣🤣

Ро
Роза.

Вау!))

Александр К.

То то и оно... Правда, случилось это после смерти ее мужа от рака. Может, так снова замуж ей хотелось?

Ро
Роза.

А может - стресс

Александр К.

Нет. На жёсткой диете сидела.

Владимир Ефимов

Если в мире видишь божественное начало, то это уже есть причина влюбиться.

Сергей Бабкин

1) наличие здорового тела.
2) органов.
3) здоровых желаний.
Вот уже 3 причины.

Ро
Роза.

Это нормальное здоровое желание! И не спорь!)))

Сергей Бабкин

Какое еще желание ?
"А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ?" - желание ???????????
ОДНАКО !

Ро
Роза.

Ты сам озвучил эту причину в третьем пункте.

Сергей Бабкин

...сломанный телефон...
Разговор с женщиной - это хуже, чем сам с собой.
Доброй вам ночи. Пока.

Ро
Роза.

Хм... Вот вот...

Лига Теней

Это не подконтрольный нам процесс мы можем только не дать этому случиься

Ро
Роза.

☝️