до сокращались канешно . но на основные центры хватит . если воля будет применить .
ничего не будет.. Путин не дурак.. если будет - выпнут его отсюда)
Не хватит боеголовок???


Это кто вам такое сказал???
Без обид,но поверьте,даже малой части из имеющегося в России ядерного арсенала хватит для того,что бы американский континент прекратил своё существование.
не надо болтать не зная действительности, погугли
Вы имеете какое то отношение к РВСН?Нет?А я ИМЕЮ!Так,что не надо болтать.Другое дело,что детишки и семьи наших высокопоставленных находятся в европах-америках и,естественно,это исключает применение ядерного оружия.
Ну ,да..ну,да... человек,доподлинно знающий о способности и мощи ядерного арсенала страны,наивен и прост,а мистер "погугли" знаток всего и вся..истина первой инстанции.Ты уж прости,дорогой товарищ,но я был лучшего мнения о тебе,до настоящего диалога.Продолжать эту бессмысленную беседу я не хочу,так же,как и видеть в дальнейшем подобные умозаключения.Без обид,но прощай..думаю,тебе будет комфортно среди тебе подобных в моём чс..а их там оооочень много.
Да канеш махани на Амазонку порыбачить
Лучше не начинать, пока не поздно.
да, но только это не зависит от нас, проморгали...
Ещё не начинали. Взаимное уничтожение никому не интересно. Получить кусок ядерного пепла в планы верхушки не входит.
судя по тому что негодяи почувствовали безнаказанность, а главная задача уменьшить население мира до миллиарда, то вполне
Им же хочется получить цветущую планету, а не огарок. И колонию рабов прислуги. Ядерная бойня не вариант. Думаю, просто шантаж. Власть и так прогнила сверху донизу и сдаст всё, что ей прикажут. Противостояния не будет.
да им наплевать, через час любую пустыню для себя превратят в оазис
Уезжай, никто и не держит.
Вы попросили совета, отчего ж должна молчать? Валите хоть сейчас из России, никто не держит!
ты о себе, если ты не понимаешь правила стилистики, то не отвечают на вопрос с предложениями задавшему вопрос
Неужто тут такие все умные? А я отвечаю, вали из России, да побыстрее! 
конечно уезжай .....
без сопливых уже свинтил?
Ага! Езжайте в США
Ага, в Америку.
да, в сибирь
но только туда где нет шахт ракетных
будут бить по городам
нет в первую очередь по ракетным шахтам, а потом по значимым городам, даже Москва не в первой очереди
не хотелось бы это проверить)
как скажете
И куда?
Ехай!
