Lensanna

Наконец-то птицы с югов прилетели, щебетать мне под окнами в 4 утра .... Птички поют у Вас утром под окном? )

Ответы
Alexsey

Да! Поют! Ещё как! - карр!!! А уж как меру стаей...)))

Are You Looking For Me

Рабочие,тракторы,камазы, дорогу делают)

Владимир Шибнев

У меня по утрам под окном машины ездят

Lensanna

Мы просто переехали вчера в коттедж, тут чистый воздух, лес рядом. Настроение сразу лучше. А жили в центре города, в квартире, тоже машин много

Серж

ешо как поют,нам спат мешают😀

Ев
Евпатий

213 движок возьмете на лечение?

Ев
Евпатий

Клапан погнуло на первом цилиндре, расточка не нужна, поршня в порядке

Lensanna

Я доктор человеческих моторов ❤️ )

Ев
Евпатий

Мужских или женских😊?

Андрей Будняев

Поют. Но вроде и не улетали...

Алексей

У нас уже в море купаются

Алексей

Давайте к нам

Алексей

Крым

Lensanna

Сколько у вас там квартиры стоят? Если переехать в Крым, допустим.

Алексей

Да всё относительно, зависит от города, района, да впрочем, как и везде