Не
Не-Знайка.....

Месяца три не заглядывала в ТВ.....Думаю сварю кофейку ,сяду,посмотрю передачку...Сварила..пришла--один глоток кофе и.... реклама..А вам так тоже везет)))??

Ответы
Дмитрий Баранов

я часто натыкаюсь на рекламу, но это удача, кому что, мне чаще при включении реклама

Валерий Иванчик

вот что за дебилы рекламные ролики снимают? ещё и за крутые бабки!

Не
Не-Знайка.....

за всю историю ..запомнила две рекламы))))но смеялась от души.....это когда муж коделак от кашля искал в автосалоне)))и про дет питание...когда папа читал состав...а потом вопрос---как ты это ешь)))??искромётно...умнО))с юмором.....а остальное такая гнусность.....

Валерий Иванчик

заказчики не понимают что обратная реакция у людей?

Не
Не-Знайка.....

странно..как это можно не понимать.....

Мирослав Бороздин

из-за частой рекламы не включаю телевизор больше двух лет...

Не
Не-Знайка.....

я к этому похоже иду))))одна Культура пока держится))

Мирослав Бороздин

особенно в ю-туб...такие сногсшибательные ролики...

Алексей Заславский

Да. Какой канал не включу, везде реклама.

Не
Не-Знайка.....

именно.....а меня учат---а пульт на что))??

Алексей Заславский

Можно и выбрать какой-нибудь. И что я там увижу. Как мама обсерает дочь? Или дочь папу.

Сергей Антипин

а у Вас, конечно, 1 канал как в 1970 году)))

Не
Не-Знайка.....

нет.....но как правило.....по всем одноврем она идет....

Александр Михалёв

кофе не помогает?!

Александр Михалёв

вот видите вы гурман.посмакуйте и насладитесь передачей

Александр Михалёв

и правильно....посмотрите по инету хороший фильм

Go
Govor.liuda

у меня то же

Не
Не-Знайка.....

при чем вот не первый раз это)))

Go
Govor.liuda

да постоянно минуту смотришь фильм 10 рекламу достали