Борис

Только болвана восхищает так называемый «успех» у женщин, только дурак хвалится им. Настоящий человек скорее растеряется, когда почувствует, что какая-то женщина от него без ума, а он не в силах ответить на её чувство.

Ответы
Александр Моргун

да согласен смелость и тупость иногда бывает и курьез сердцу не прикажешь просто в меня все впереди хотя-бы решить то о чем скоропостижные вопросы я канализацию и покраски позже не буду там и щекатурку делать а там юристы дай деньги а надо никуда не денешься им платить

Нина Дианова

Мужчина – это не просто особь мужского пола. Мужчина должен быть сильным, сильным во всём, иначе это не мужчина, а просто серый, невзрачный человек. И если мы постоянно боремся, оставаясь мужчинами, то никогда не испытаем слабости и унижения.

Тамара Данюк

привет...в одно и тоже время...минуты...секунды...одни люди радуются..другие плачут....это просто жизнь...разницы нет..кто чем занят...главное успеть заняться собой....себя понять и реализовать...

Татьяна Коваленко

Настоящий человек точно растеряется...А еще настоящий мужчина никогда не будет хвалиться количеством соблазненных им женщин,потому что,чем больше у него женщин,тем мужчина никчемнее...

Lev Alex

так надо отвечать на чувство женщины, просто знать как , что бы оставаться человеком, а хвалиться успехом у женщин может только тот, кто только мечтает об успехе у женщин...

Борис

Как отвечать, если она тебе безразлична? Просто воспользоваться случаем?

Lev Alex

Надо ответить так, что бы женщина не почувствовала себя отверженной, но и поняла, что вы принадлежите уже...

Борис

Да, согласен с вами, только трудно это

Lev Alex

Все зависит от практики...

Борис

От ума и тактичности

Lev Alex

В том числе...

Ольга Москалец

нууу, раз не в силах, да еще и растерялся - значит показалось ему, что "она от него без ума"....Хотя,,,, может именно с настоящим мужчиной так обычно ВСЕ и происходит?! 🙂

Ан
Андрей

Расстерянность - это не признак настоящего человека, а скорее признак неуверенности в себе или отсутствие жизненного опыта.

Helena Veselova

Глаза, словно неба осеннего свод,
и нет в этом небе огня,
и давит меня это небо и гнет -
вот так она любит меня. /Окуджава/

Людмила Тюфякова

теряешься.если в тебя кто-то влюблен,это правда, видно суета будней не позволяет самому себе дать высокую оценку...

Нина Владимировна

Болван не растерялся, а просто бросил такую женщину! Не справился с её любовью и понял, что ответить ей не чем

Борис

Это не болван, а козел, раньше не знал, что она ему безразлична?

Нина Владимировна

Да нет, Говорил, что любит и разные нежные слова . И милая, и родная

Борис

Всего не знаю, не буду судить...

Нина Владимировна

Просто оказался НАРЦИССОМ

Борис

Мдаа

Маргарита Просто.

Это не только мужчин касается. Но это мало кто понимает, если честно. А от мужчины, вообще, первый раз слышу...

Тамара Носова

Хвалиться "успехом" – это конечно дурь, а вот силы для ответа на чувства женщины все-таки найти необходимо!

Ксения Лепанова

Люди, о которых Вы пишите, просто никого, кроме себя, не видят...Да и себя не чувствуют...только свой "успех"...

Ника

безумная женщина - это , конечно, повод растеряться, но силы -то у настоящего человека куда подевались?

Василий Зворыкин

Я справедливо сужу о чужих чувствах! и обсолютно их понимаю.. не оправдываю, но просто они мне понятны

Яна Кушнеревич

думаю, не женщинам об этом судить. ибо пусть он и растерялся, но хотелось бы, чтобы действовал

Раиса Уварова

Да, но может стоит попробовать , набраться сил. Сильное чувство может вызвать растерянность.

Борис

На этом не экспериментируют...

Раиса Уварова

Да. Такой опыт - горек.

Марина Гавриленко

расстерялся а дальше то что , какая то женщина начнет названивать , придется врать жене

Максим Павлов

для меня важно не то , что из себя представляет женщина, а то , как она ко мне относится

Алла Павлова

знаеш Паш ,но такие варианты встречаются! но прет его чисто спортивный интерес!!!!