Борис

Только болвана восхищает так называемый «успех» у женщин, только дурак хвалится им. Настоящий человек скорее растеряется, когда почувствует, что какая-то женщина от него без ума, а он не в силах ответить на её чувство.

Ответы · страница 4
Михаил

Хвалиться им не надо ! А иметь его приятно...

Михаил Костоглодов

бывает и такое.а вообще бывает по всякому.

Таня Ежова

То ж и обидно... Когда настоящий так слаб...

Борис

Ему нужно воспользоваться моментом? В этом сила?

Светлана Астапова

браво....настоящий!!!всамделешный..ЕСТЬ!!!!!

..
.............................

зачастую хвастают..."а у меня когда -то..."

Людмила Чечнева

Все женщины увидели в Вас заступника,

Борис

Это Стефан Цвейг написал))

Борис

Вот именно))

Лина

любить и спать со всеми разные вещи)

Борис

Никто не спорит, Но зачем вы это здесь написали?))

Лина

настоящий человек не растеряется при встрече с любимой и объяснит тактично не любимой, что шансов у неё нет)))

Борис

Мне кажется, если сказать, обида будет больше, лучше просто намекнуть, своим поведением...

Лина

нет, лучше поговорить, сказать что он был бы счастлив, если бы сердце было свободно)

Борис

Наверное...

Лина

расставив точки, можно уже вести себя свободно и показывать поведением

Борис

да

Зона_Іn_Тересу

ну так в силах ответить,наверное....

Татьяна Рогачёва

Секреты нужно держать в секрете!

Борис

Да

Борис

Да

Наталья

Вы правы,но павлинов очень много

Дайлова Надежда Гомель

Во выдал!!!!!!!!!! 😜

Abuzer Haciyev

???????????????????????????????????????????????????/

Са
Сансара

Неожиданно мудро... спасибо...

Anarazu Kotono

...................................................

Вера Швецова

правильное рассуждение

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и что он будет делать?

Борис

Каждый сам для себя решает.. А вы что бы сделали?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жалела бы этого человека, старалась с ним вести себя помягче...и в конце концов довела бы ситуацию до критической точки..он бы влюбился еще сильнее...нет..так плохо совсем...........лучше уж сразу сказать - никакой надежды нет....

Борис

И я примерно так думаю...

Татьяна Чернавина

ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ?

Борис

И у меня было подобное, и у вас, наверное тоже... А автор вроде Стефан Цвейг...

Юлия Пак

Понты - удел убогих.

Борис

Да, жестокое слово, убогие...

Юлия Пак

А зачем подслащивать пилюли?

Борис

Категоричным и жестоким тоже не хочется, быть, а вдруг ошибся??

Юлия Пак

Если вы о конкретном лице, то конечно. Но если мы обобщаем, то так оно и есть.

Борис

Да

Саида (Samarkand)

не айс ! дальше что?

Борис

А всё))

ст
светлана торишняя

Верно "не в силах",

Борис

Слава Богу, рад за вас и за него... Вытворяют над нами, что хотят...

ст
светлана торишняя

Да, рождаемся и сразу попадаем под чью нибудь зависимость. ну и разговоры у меня с утра 😄

Борис

С утра про плохое чуть поговорили, значит на весь день только хорошее останется))

ст
светлана торишняя

Спасибо за поддержку, мне она сегодня ох как нужна.

Борис

Удачи вам, Светлана!