Виктория

Верите в доброту, порядочность и искренность?))

Ответы · страница 3
Галина Зацепилова

Да!!!!основная масса людей именно так и живут.. Просто плохое на виду..

Владислав

Когда её нет нигде,приходится воображать верить что где то она есть

Владислав

Фантазеры хотят соцопросом заручиться что она есть,но нет,в этом мире её кот наплакал

Владислав

Если ты нечестен с собой,а ты не можешь быть честен и искренен,ты можешь говорить и вести себя только как подобает,роль это лицемерие,будь хорошей девочкой

Га
Галина

Хочется верить, что эти качества не зря существуют на этой земле...))

Виктор Шаламов

В свою - верю. В доброту, порядочность и искренность чужих - не верю.

Александр Игнатенко

Верю,и не раз встречался с людьми,обладавшими такими качествами.

Александр Игнатенко

Значит,мы одинаково мыслим.

Ус
Усман

Напишите ответ...конечно верю очень много искренних добрых людей

Надежда Тимошенко

Верю и думаю,надо всем верить,а уж менять мнение по последующему

Ми
Милая

Знаете в этой жизни сейчас её ещё надо поискать не то что раньше

Ми
Милая

Меняются и изменились, стали жестокими и каждый сам за себя

Виктория

наверное мы в разных мирах живём

Виктория

потому что всегда так было

Ми
Милая

Раньше не так выражено было

Виктория

раньше это скрывали, не принято было об этом говорить

Валентина Валентина

Эти качества присущи только человеку, а их всё меньше и меньше...

Михаил Алексеенко

Встречал часто. Благодаря многим стал более умелым и грамотным.

Руслан Шмилер

Пытаемся верить. Но у некоторых очень хорошо получается лгать

Руслан Шмилер

и таких как правило больше, чем искренних

Виталий Проничев

почти 40 лет с этим живу, самое хреновое качество в наше время 😉

Владимир Моторин

Верный пес до конца идет за хозяина и не узнает прав или нет он

Гагик Галстян

надо не верить, а быть... Тогда и другие, увидев, поверят...😆

Гагик Галстян

а что символизирует перевёрнутый смайлик?

Гагик Галстян

тогда - дай Бог и остаться ему таковым!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я верю в себя, а веду себя так, чтобы в моей жизни все это было.

Sa
Samson

Для того чтобы в них верить - их нужно хоть иногда встречать))?

Tина С

Верю, и никто не сможет переубедить меня в том, что этого нет.

Геннадий Тырыкин

Просстите открыл !Красивы Фраза интересна задаю такого типа

Николай Площинский

да, это качества человека, а в современном мире они теряются.

Ежик Из Тумана

В некоторых людях эти черты присутствуют ,но нас мало таких