Ася ...

Кого из исторических личностей,Вы считаете авторитетом?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

Усаму Бен-ладен

Ася ...

Тогда зачем ты народ приплетаешь?

Юр ..Спб

проехали 😉

Ася ...

Понятно,что ты пояснить не можешь за это

Юр ..Спб

долго

Юр ..Спб

и Вам

K.
Kr1stal .

ЛЕОНИД ЦАРЬ

K.
Kr1stal .

Леонида

Ася ...

Тебе нравиться его идеалогия?

K.
Kr1stal .

Лаконичность

Ася ...

Ну да This is Sparta,очень лаконичный ответ врагам перед смертью

K.
Kr1stal .

во во

Андрей Будняев

Бен Гурион

Ася ...

Вы поклонник сионизма? или же вам просто нравиться его идеология?

Томас Торквемада

Сталина

Ася ...

Знаешь, как бы ты не хотел,но они веками правят

Ася ...

Ну ты так думаешь,а они делают что хотят

Томас Торквемада

Наивная какая-то теория оправдать человеческие неудачи.

Томас Торквемада

А разве нет? Раньше во всех неудачах винили богов, теперь мифический комитет 300-т. Что будет дальше?

Томас Торквемада

Тебе того-же) Читай поменьше всякой ерунды)

Alex S

Тесла)))

Ася ...

Хороший выбор,есть чем восхищаться, но он был странным

Alex S

Да он нормальнее 99% людей))) Дай бог каждому его странности.

Ася ...

Не думаю что хотела бы его фобии)))

Alex S

Ну, мало ли у кого какие заморочки. А вот его аналитические способности хотели бы, к примеру?

Ася ...

Я думаю что у каждого своя аналитика,каждый думает,говорит рассуждает и т.д по своему,так что наверное нет

Надежда

никого

Ася ...

Я задала его людям,если они не имеют ответа,они просто пролистывают

Надежда

а у меня есть ответ - я написала , что " никого" а если он вам не понравился то это уже ваши проблемы, или вы хотите слышать только то что хотите слышать???

Ася ...

Нет я хочу слышать от людей имена,для этого я и задала вопрос,а если у вас никто,так не надо меня посвещать

Надежда

ну и слушайте что хотите услышать! тогда не спрашивайте чужого мнения! "Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния."

Надежда

для вас