Sanamoro

Дождь – это слёзы и воспоминания,

Дождь – это плач погасшей любви,

Дождь – это дрожь, страх и молчанье,

Дождь – это крик заболевшей души.

Дождь – это муки людского сознания,

Дождь – это сумрак разбитой мечты,

Дождь ранит душу мне постоянно,

Всё потому что дождь это ТЫ!🙂

Ответы
Николай Кондратюк

Как то несколько безнадежно...лучше так ...Влюблен я, дева-красота. В твой разговор, живой и страстный. В твой голос, ангельски прекрасный. В твои румяные уста. Дай мне тобой налюбоваться. На слушаться твоих речей. Упиться песнею твоей. Твоим дыханьем надышаться....🌹🤗

Николай Кондратюк

Как то несколько безнадежно...лучше так ...Влюблен я, дева-красота. В твой разговор, живой и страстный. В твой голос, ангельски прекрасный. В твои румяные уста. Дай мне тобой налюбоваться. На слушаться твоих речей. Упиться песнею твоей. Твоим дыханьем надышаться....🌹🤗

Сергей Адамчик

Красиво. А вот ещё: Идут обыденные дожи, по собственным лужам скользя. Как-будто они поклялись идти, а клятву нарушить нельзя. Засыпаешь - дождь, просыпаешься - дождь. Видишь только сплошную мглу, город видишь пустой....

Xo
Xolod

В ярком море зонтов растерялся закат,
На лицо – смелый микс очень странного рода...
Дождь и сам перестать был бы, видимо, рад,
Но прогноз есть прогноз – до утра непогода...

Раш

"Стучу - по твоей крыше, но ты не услышишь, ты как всегда- ничего не поймёшь! Но не стану я тише, мои капли напишут на твоём окне, это был - Дождь!" (Нойз МС - Дождь)

Fikret Alijanov

ДГЖДЬ ЭТО ЖИЗНЬ ДЛЯ ПРИРОДЫ, А КОГДА ПРИРОДА ЖИВЕТ ТО ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ЖИВЕТ. БЕЗ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕК, ВСЕ ЖИВУЩИЕ ПРОПАДУТ К ЕБЕНИ МАТЕРИ

Ви
Виталий

Меня ты скоро позабудешь,
Художник, что рисует дождь,
Другому ангелу ты служишь
И за собой не позовёшь.

Игорь Трифонов

танка - это японский стиль стиха и не более 4 строки! А у вас матушка, протекло на 2 стиха и дождь это врач

Владимир Киреев

...И дождь смывает все следы. Ты Солнца луч, прорвавшийся сквозь тучи , Ты альфа и омега бытия.

Виктория)

Да ладно вам! Дождь не я это я вам 100% говорю)))))))))) дождь одно из прекрасных чудес природы.

Fallen Angel

Пусть над Вами всегда светит солнце, а дожди которые ранят душу обходят стороной!

Дима Фролков

Ты очень красивая и при тебе не может быть дождя,при тебе тепло и радостно ....

Юрий Logart Смурыгин

я не дождь! я, скорее, серое, унылое утро понедельника... 😜

Сквиртонит

Я не раню тебя и потом какие я твои мечты разрушил?Обидно блин

Сергей Савинов

Зонт, только он и поможет. Зонт- те кто Тебя по настоящему ...

Александр Грызлов

Дождь это радость. Дождь это наше весёлое детство. Ну и т.д.

Сергей Григорьев Станиславович

Профессия детский психолог.Простите,что вопрос на вопрос.

Сергей Казеев

Дождь это просто атмосферные осадки. И нехрен сочинять.

Александр Корниенко

Дождь пройдет и выйдет солнце все подсохнет зацветет

Геннадий Латфуллин

Неужели дождь навевает только такие ассоциации?