Люция*******

Гадалка -клиентке: -Мадам! Вашему мужу грозит опасность.Вы скоро станете вдовой!!!-Это я знаю.А вот скажите,буду ли я оправдана?:)

Ответы
Серёжкина Я!

гадала сёдня...ромашку не нашла, гадала на кактусе - в итоге кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит...

Алексей Артюх

Казнить нельзя помиловать Запятую сами выбирайте где поставить)

Лера ******

😄 будите .. женщина всегда права 😄

Good Vibe

Так-же дешево, как е---ный порно-фильм

Женя Яровиков

никогда!!пока душу не очистишь!!!

Дмитрий Сафронов

ст.105 через ст.30 УК РФ

Люция*******

Надо вопрос снять с повестки дня!:)

Дмитрий Сафронов

хозяин-баран,тьфу,блин-барин!

Робин Гуд

навряд ли

Робин Гуд

а что же замочить кого-то и не отвечать? тогда надо быть при власти или работать в органах

Робин Гуд

сухарей?

Робин Гуд

перебьётся

Алекс Дол

))))!(((

Алекс Дол

чем больше делаешь плохого тем страшнее будет умирать=аксиома

Капа Цветкова

нет