Натка М_Мак

При проведении анкетирования среди женатых мужчин, на вопрос о том какие женщины им нравятся, большинство ответили, что весёлые. О чем это говорит?

Ответы
Степан Удилов

Говорит о том что нормальные никому не нужны! Смотря что считать нормой! А сколько среди женатых мужчин нормальных какой процент?

Adella Bushoi

устали мужчины от умных дам.а в самом деле,современные молодые люди инфантильны,боятся умных женщин.

Натка М_Мак

А как весёлый нрав противоречит уму? Разве это антонимы?

Василий Сычёв

О нет... Я наверно не проходил этот опрос... Это качество Я бы указал в последнюю очередь..

Александр Рузметов

А что в этом плохого?. Кому интересно жить с женой, у которой все время болит голова

Натка М_Мак

А я и не говорю, что это плохо. И вы правы. Почему женщины становятся такими тяжёлыми в отношениях. Где легкость, весёлый нрав, бодрость. Ходят, бубнят, вечер недовольные. До свадьбы же так на было. А уж про то, что «головы болят» и слов нет

Александр Рузметов

Как говорится: "какие девушки все хорошие, но откуда берутся плохие жены"

Натка М_Мак

Точно))

Bo
Bonza

Это говорит о том что когда бросают они переносят легко и без топора в руке😂

Slawa Zil

О том что нужно развеселить даму! Ну там коньячок ,конфетка, ресторанчик...

Натка М_Мак

Конечно же) да и даме надо булками шевелить в этом плане)

Slawa Zil

Истина! Надо и ей шевелиться!

Натка М_Мак

))

Slawa Zil

🌹

Адам Шестеркин

О нехватке юмористических передач на телевидении и их низком качестве...

Дм
Дмитрий

Все мужики только прикидываются нищими..а богатую никто не заказывал??

Игорь Бухтияров

Это говорит о том, что употребление алкоголя требует знать меру!

A@
Alek @

ни о чём... ну нравится ему... и чё? она ж всё равно не такая...

Ле
Леонид

О том, что у этих мужчин семейных проблем хватает

Натка М_Мак

Унылая жена - горе в семье🤣

Ле
Леонид

👍😂

Сергей Л.

Нет, моя жена хорошая! С Канады прилетела ко мне!

Николай

стареем,на нас без улыбки никто и не взглянет)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

О том, что мужчинам нравятся веселые женщины)

Натка М_Мак

Вау)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Люблю удивлять)

Натка М_Мак

Красавчик, ага))

Семён

О том, что своя достала своей скукотищей ... !!!

Семён

Да, я на море ... !!!

Натка М_Мак

На каком?)

Семён

Адриатика, Хорватия

Натка М_Мак

Отлично! Хорошего отдыха!

Семён

👍🏻👍🏻👍🏻🌹🌹🌹👍🏻👍🏻👍🏻

Олег Соколов

О низком чувстве юмора большинства мужиков.

Натка М_Мак

Почему?

Сергей Лунев

не бери дурного в голову, а тяжелого в руки.

А. А.

Что задолбали их кислые лица на кухне ))

А. А.

Это как? Торты ?

Натка М_Мак

Почему торты)) я много чего готовлю и из кухонь разных народов)

А. А.

Пельмени ?

А. А.

Со сметаной....))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

полагаю что и холостые ответят также..)

Натка М_Мак

Не думаю, у холостых и так весёлые дамы))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

весёлость и забавность, оптимизм и позитивность - очень важны!)

Натка М_Мак

Конечно же. Потому и важно это сохранять в семье. А тетки в бензопилы превращаются))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачастую так бывает))

Натка М_Мак

Увы и ах)

Байкодром Космодур

Чтобы выйти замуж - надо стать клоуном

Натка М_Мак

Забавная логика))