Анатолий

Всю жизнь куры от секса бегают, и всю жизнь секс их догоняет! Диалектика куриной жизни?...

Ответы
Светлана

Видимо, Вам виднее. Если Вы это утверждаете, значит Вы думаете,как кура. Как можно утверждать, что куры всю жизнь от секса бегают?)))))

Светлана

Мне до Вас далеко. Сначала вопрос сильный- про то,что куры всю жизнь бегают от секса...это может утверждать только кура или специалист по курям... Потом сама дура... Это сильно!👍

Анатолий

Насчёт вопроса: не нравится - просто отойдите в сторону, не пачкайтесь... Насчёт обзывательства: не выдумывайте - у меня и в мыслях не было Вас обзывать. Так что идите с Богом мимо. Зачем же походя (мимоходом) пытаться кого-то оскорбить или унизить? Это никому никогда не делало чести. И мы с Вами - не исключение. Просто запихните меня в ЧС, и всего-то.

Светлана

ЧС надо заслужить. А вопрос мне понравился. Поэтому,я мимо с Богом и не прошла. Вы не смогли пояснить свой вопрос,отсюда мой сарказм. Вы же перевели стрелку на меня. Это было некрасиво.

Анатолий

Вы всегда награждаете себя исключительным правом выбора виноватого? Потому Ваш сарказм и "не прошёл". Я не стану зарабатывать почётное место в Вашем ЧС. Будьте здоровы.

Светлана

Да,я всегда награждаю себя правом. Имею право. И сарказм прошёл. Поэтому, Ваш жалкий детский потуг типа"сама дура" и появился. Я рада, что Вы оказались недостойны моего ЧС. И Вам всех благ!

Екатерина Щербакова

Убегая от петуха курица думает: "А не быстро ли я бегу?" "Не догоню так хоть согреюсь!" думает петух

Людмила Давыдова

просто куры хитрые-спецом летать разучились,чтоб догнал......типа-это он такой молодец

Анатолий

Так ведь в природе всё по-хитрому устроено: токмо глупым самцам кажется, что это они себе из самок пару выбирают!... В реальности-то - всё наоборот! )))😉

Людмила Давыдова

не наоборот,а фифти фифти

Галина Бузаева

. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.Еврейская пословица

Константин

Но они же игриво бегают, пока секс сзади кряхтит побалтывая хохолком!)))

Анатолий

Куриный флирт, Йопть! )))

Константин

Ролевые игры! Она такая в кокошнике мчится, аж яйца выпадывают!)))

Vi Za Vi

Подумай о другом. На свете много есть чего, мой друг Гораций

Анатолий

Вот и поговорили, моя Офелия...

Елена Мазырко

Они просто разминаются перед получением удовольствия)))

Анатолий

Вот оно что! )))

Es. Vik.

От любви не уйдешь....вот и вся диалектика куриной жизни.

Анатолий

Есть такой момент в их жизни.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Весь их смысл жизнь чтобы когда нибудь пойти под нож

Ксана Третьякова

Фрейд отдыхает...философия и биология- два в одном!))

Анатолий

Видимо, папаша Зигмунд "гоняться" не любил... или не умел...)))

Ксана Третьякова

Куры его не интересовали...))

Анатолий

Видать, как петух - он слабоват был...)))

Nickson.

Нет..это просто правда. ..кстати у людей тоже так...

Елена Данилова

Сила действия ,рождает силу противодействия

Анатолий

Ну! Думаете, чем быстрее курица бежит, тем крепче оргазм испытает? ))))

Елена Данилова

Это к курице

Анатолий

Ну, тогда Вас - к физикам

Анатолий

И я так думаю

Елена Данилова

А вас курицам😊

Уральская Рябинушка

Это они просто выпендриваются-для приличия

Анатолий

😁 Гордые, блиннн! )))

Уральская Рябинушка

Ага, только в кавычках😆

Александр ))

Не все бегают куры, приближенные рядом с петухом постоянно, если внимательно наблюдали..

Уральская Рябинушка

Это как любимая жена в гареме?

Александр ))

Можно и так сказать...

Вера Соломенникова

это они завлекают так,играют в недотрог

Жанна Сікорська

а о чем думает курица,убегая от петуха?)

Га
Газинур

Курица сегодня получит повестку в суп

Бэла

Метода у них такая.Хотите анекдот?

Анатолий

Конечно хАчЮ! )))

Бэла

Петух бежит за курицей и думает -"хоть бы догнать ,хоть бы догнать,а не догоню-ещё лучше!".А курица бежит и думает-"Хоть бы не догнал,хоть бы не догнал,а догонит-ещё лучше!" 😀😁😂

Анатолий

"Догоню - вздрючу! А не догоню - ну, хоть согреюсь!"

Бэла

Точно

Ника*

Нда... Глобальная проблема😂😂😂

Ника*

😉

Лариса Ломакина

Всего лишь инстинкт курьей сути))

Лариса Ломакина

Убегают от мужского неумения заинтересовать

Анатолий

От ТАКИХ не бегают, таких сразу ПОСЫЛАЮТ! ... не в посылке, конечно же!...)))

Лариса Ломакина

Был опыт?

Анатолий

Имею долгий опыт наблюдения... ТАКИХ... и - как к ним относятся.

Лариса Ломакина

Браво!

Ел
Елена

подобная ситуация и в мире людей

Анатолий

Не буду спорить