Кристина Заркова

Можно одну страховку автомобиля сделать на другой? Одна машина была застрахована, а другая нет, обе в собственности?

Ответы
Александр

Нет.Диагностичекая карта должна быть на ТС подлежащее страхованию.Хотя деньги решают всё,был бы ПТС.

Дрон Иванов

Нельзя...только в нашей стране автогражданка оформляется не на водителя, а на транспортное средство.

Кристина Заркова

Я звонила в страховую, они сказали, что только при купле-продажи

Дрон Иванов

ок.

Валерий Порошин

каждая автомашина страхуется индивидуально, так что однозначно нельзя!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

одну страховку на два авто, или её с одного на другой перенести?

Кристина Заркова

Не знаю, мне нормально отвечают!!!

Кристина Заркова

Вы единственный!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну да, я вижу)) из 6 ответов, все поняли точно так же как я))) отлично отвечают))) при купле-продаже, меняется владелец, соответственно страховка не действительна становится, ещё раз говорю, менять не возможно, одно лицо -один автомобиль, одна страховка, если что-то меняется, страховка недействительна.

Кристина Заркова

Я уже поняла, и в ваших коментах не нуждаюсь!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

о, мозг появился на секунду, это радует...

Григорий Шапиро

Не прокатит,однако...

Ко
Коляновна

Если вы продается одну,то какую то сумму вам должны вернуть. .с суммы страховки...

Степан Воеводин

слабо к юристу?

Кристина Заркова

А юристы не чего не знают, здесь быстрее ответ получаешь)))