Вікторія Комаринська

Элегантность - это когда ...?

Ответы
Светлана Смоленкова

этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту с консервативным отсылом к классике XVIII—XIX века. Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью. Ассоциируется с роялем, костюмом, вечерним платьем, женскими шляпками. Антитеза экстравагантности.

Hakan Akdeniz

hellothankshow are youCan I ask you somethingWhat do you think about sex I love to have sex If you are not going to say why my dick at all in her head except the 27 cmhakannnn_42@hotmail.com Skyp

Леха Усов

этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту с консервативным отсылом к классике XVIII—XIX века. Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью. (вики)

Inkognito Inkognito

Это когда утончённый человек с хорошим вкусом решает его продемонстрировать в одежде ли или в интерьере не суть важно.

Андрей Морозов

Это когда ползешь из кабака в усмерть пьяный,гордо держишь голову и уступаешь,даме вход в подъезд! 😄

Лиана Колеса

Элегантность - это умение носить норковую шубу, как халат, а халат - как норковую шубу (Г. Шанель).

Валерий Рычков

это когда из одного конца города в другой пешком в хлам пьянючий до дома пришел и одежда чистая

Юрий Запольский

Кароч много уных слов, это когда круто, красиво, модно, стильно и ващеее охереть... ну как то так

Олександр Дрига

рубашка одета, заправлена в брюки, а на ногах носки, желательно одного цвета, обуты в туфли...

Раиса Ковляшенко

ЭТО СОЧЕТАНИЕ ОПРЯТНОСТИ И МОДЫ.

Олег Толстой

Это когда поход в кафе проходит через (допустим - парк или аллею ) и с долей сюрприза )

Олег Толстой

конечно ) неожиданность украшает "серые тона" и банальный поход в кафе может быть приключением )

Любовь Кириллова

джентльмен всегда держит вилку в левой руке, потому что в правой у него котлета.(с)..

Вячеслав Мамкин

Это как по Чехову, что в человеке должно быть всё прекрасно - и душа, и одежда...

Инесса Селезнёва

Это когда увидел и запомнил, при этом лицо человека в памяти не сохранилось.

Волк Ларсен Младший

благородная простота, спокойствие, расслабленность, строгость и плавность.

Марина Роговская

это когда аккуратен, опрятен, актуален в одежде, лёгок в движениях и мыслях

Алексей Солодов

подскользнуться перед входом и упасть так,что люди думают-это новый тренд

Калинин Юрий

Даже тряпки одеваешь так, что все спрашивают, в каком бутике ты их купила?)

Людмила Дианова

идёт в спортивках на каблуках, а вышагивает как английская королева

Олег Залыгин

подаешь женщине руку.Когда она вылазит из подвала с мешком картошки

Елена Луконина

всем хочется быть похожей на тебя , но не у всех это получается

Лилия Горелик

это когда не вычурно, не броско...но очень гармонично и стильно