Slavichek Gordeev

«Мисс Элегантности» незачем осуждать: с ее самооценкой все в порядке. Настоящую Женщину не застанешь за сплетнями, она не просматривает, злорадствуя, странички бывших одноклассниц в соцсетях. По сути Женщина это Ангел. Это так?

Ответы
Виктория)

Если женщина ангел на мужской взгляд то и на женский взгляд мужчину можно назвать ангелом. Женщины так же не идеальны как и мужчины. Не ошибается тот кто ничего не делает. На мой взгляд ошибочно в водить женщин в то состояние когда они должны быть идеальными потому что они женщины. Что бы она шаг боялась сделать

Slavichek Gordeev

Я вас понял. Спасибо

Виктория)

Да ладно вам. Я тут рассуждаю не больше для себя чем для вас.

Slavichek Gordeev

Мне тоже хватает.... И прекрасно!

An
Angeloчек

мы рождены дарить тепло и любовь, ласку и нежность 🙂 если мужчины называют нас Ангелами, значит это так и есть 🙂

Slavichek Gordeev

Вы абсолютно правы! Спасибо вам. 🌹

Лариса Янушкевич

Челвек стоит в основе всего .Не зависимо женщина ты ,или мужчина. Просто умей быть Достойным во всех аспетах жизни.

Slavichek Gordeev

Это верно....в общем, не конкретно. У меня только о Женщине

Лариса Янушкевич

Женщина это не ангел. Просто женщина является более совершение ,только в одном. Она даёт появление жизнь другому человеку. У мужчин этой спомобности нет.

Slavichek Gordeev

Это уж кому как повезёт. Но Женщина - это именно Ангел, Святая, неземная. Светоч мудрости, ласки и добра.

Лариса Янушкевич

Если вы хотите в это верить-верьте,это ваше право.Каждый видит по своему.

Slavichek Gordeev

Я знаю во что мне верить. В советах чуждых мне "людей" не нуждаюсь. Прощай.

Лариса Янушкевич

Согласна.... Свобода выбора есть у каждого человека.

Людмила Теперик (Назарович)

нет, с этим не согласна, есть разные типы женщин и многим далеко до того, чтобы их считали Ангелами...

ОК
Ольга Кривых

Настоящая женщина всегда ве про всех знает и всем интересуется,и это не обязательно сплетни☺️

Slavichek Gordeev

Нет. Она умна.

Кирилл Дерябин

Под любым роскошным хвостом от кутюрье находится обыкновенная куриная задница .🙂 .

Slavichek Gordeev

Это точно. Это верно ТОЛЬКО ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ДОРОГИМ РОССИЯНАМ, К БЫДЛУ, К БИОЛОГИЧЕСКОМУ МУСОРУ В РФ И СНГ.

Кирилл Дерябин

А что - иммигранты и гастарбайтеры из Европы даже на этот уровень не тянут ? 🙂

Slavichek Gordeev

Французы в РФ не едут. Они цивилизованный народ.

Кирилл Дерябин

А Вы то тут причём , Вы явно ИЗ РФ . Впрочем - что это я так распинаюсь перед прислугой ?🙂

Slavichek Gordeev

Пшёл вон, пьянь грязная и вонючая, российская!

Кирилл Дерябин

Полегчало чучело ? Пойди , водички попей , не увидел бы кто , что ты с монитором всерьёз ругаешься , ты итак сильно неадекватна , а тут и в психушку упрятать могут . 🙂

Лариса Дубровская

Ангел-это ангел, а женщина человек со своими плюсами и минусами, а все остальное иллюзия.

Slavichek Gordeev

Я не про бабёнок писал. А про Женщину.

Иринчик Гагарина

женщины бывают разные,есть,нормальные девчонки,а есть такие суки,мама не горюй

Slavichek Gordeev

Настоящих Женщин очень мало. Это как алмазике среди грязии. Бабёнок - тьма, а Женщин - единицы.

Людмила Заитова

Не совсем так все женшины любят и будут всех красивых женщин обсуждать !!!!!

Лариса Чуппуева

Женщина далеко не ангел. Мужчины больше похожи на бесхитростных ангелов

Slavichek Gordeev

Ну уж врят ли

*** Светлана ***

...а как же назвать тех кто просматривает странички?) Они не Женщины?)))

Slavichek Gordeev

Это скорее бабы, бабёнки.

*** Светлана ***

Ну да.... по Сеньке и шапка....☺

Slavichek Gordeev

Конечно

*** Светлана ***

Настоящим Женщинам - настоящие Мужчины, бабенкам - мужиченки.... как то так☺

Slavichek Gordeev

Совершенно верно.

Таня Ф

Конечно,это так,сказала бы я про некоторых,но таких наверно мало 🙂

Slavichek Gordeev

Вы правы. Настоящих Женщин очень мало. Но они есть....

Таня Ф

Где то они действительно есть 🙂

Slavichek Gordeev

У меня такая будет. Уверен. Другой мне не надо

Таня Ф

Дай бог 🙂 🙂 🙂

Slavichek Gordeev

Я в этом уверен.

Таня Ф

🙂 🙂 🙂

Наталья Аленькина

Оценку настоящести женщины, пожалуй, лучше давать мужчинам. )

Slavichek Gordeev

Это верно. И только в реалии.

Татьяна Алексеева

По сути- женщины все женщины!! А ангел или как?? Каждому своё!!!

Slavichek Gordeev

Нет. Совсем нет. Настоящих Женщин очень мало

Mарина Гуськова

лично у меня нет зларадства по отношению к одноклассникам.

Slavichek Gordeev

Молодец!

Ирина Максимова

Это живой человек с достоинствами и недосьтатками

Людмила Старкова

сомневаюсь. что элегантность и Ангел одно и тоже

Slavichek Gordeev

Ок

нет...Ненастоящую вы куда отправили ? В ад?

Slavichek Gordeev

Не трепитесь от безделья.

не грешу этим.

?

Slavichek Gordeev

Надоела

но не так сильно как ты мне

Виктория Корнеева

Ангел это Ангел. А Женщина это Женщина.

Slavichek Gordeev

Хах....

Svetlana Orav

........Схватил он любовь рукою одною