Оксана Попова

французы говорят, что секрет элегантности и благородства заключен в простоте. Так ли это?

Ответы
Борис

Конечно! Пример - посмотрите видеозаписи лауреата Нобелевки Жореса Алферова. Умнейший человек, а со всеми говорит просто и уважительно! 🙂

Неизвестно Неизвестно

простота это великое мастерство,когда что либо делает мастер всё кажется просто,и что может быть проще и красивее тела

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Французы пусть много не говорят, а говорят спасибо Суворову, что он не поступил как они с нами, не разграбил их города!

Татьяна

Так. Нужно быть очень мудрым, чтобы казаться простым. Да еще Диор у них! Лаконичная элегантность. Красота!

Lira Ziyaeva

абсолютно. а кто выпенривается тот ощущает себя низким и нуждается в признании. а все нормальное просто.

Лаки Лучано

французы у них язык разве не для того чтобы лизать..?? а так чтобы они что то говорили первый рас слышу)

Нелюша

Возможно... Но простота должна быть со вкусом!!А благородство зависит от воспитания и интеллекта!

Неклюет

В простоте много чего кроется, но французы лукавят, их чопорность не назовешь простотой.

Оксана Попова

Возможно. Для всех "простота", понятие разное

Я Я

Ну чиста, в натуре! Савсем не в русской простате! Тьфу, блин! Совсем не в простоте!

.тургенев .

ОКСАНА . НЕ БУДЬ ПРОСТОЙ КАК ДОРОЖНЫЙ ЗНАК . ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ........😀 😃

Оксана Попова

Я правда не очень поняла о чём это Иван , но приму на заметку

.тургенев .

ПОСМОТРИШЬ НА ПЕРЕХОДЕ ЗНАК .

Оксана Попова

Как скажешь!

Мари Ява

У нас простого человека навряд ли назовут благородным и элегантным

Михаил Калинин

а русские говорят, что простота- хуже воровства....так кому верить?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, самое известное произведене, это маленькое черное платье!

Оксана Попова

Причем актуально во все времена!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну на то он и шедевр...

Михаил Кириллов

Вы ошибаетесь! Это не про французов!..............))))))))😉 🙂

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Конечно так. Они даже для простоты не мылись годами)))

Гек Финн

ага...видел я их показы мод....простенько и без затей

Александр Карабашев

да,они правы,поэтому и придумали парфюмерию и моду

Алекс Венцель

Они правы, но каждый понимает это по своему...

Александр Заболотный

простота хуже воровства так старики говрят.

Камель Ахмиров

да простата хуже воровства!! ты права..на 100!!