Ми
Мина

А ваше мнение о Майдане ?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Вот где деньги крутятся!!!... Лишь бы не пострадали люди , по своей глупости... Студентам , конечно , подзаработать , за ночь 100 баксов,покормят.... Но не надо забывать - паны деруться, у холопов чубы трещат...

Анатолий Тиматков

Надеюсь на благоразумие украинского народа. А на Майдане - это еще не народ. Очень много "засланных" казачков. Думаю, разберутся и без нас. Нам бы со своими проблемами разобраться...

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему - вот чер-та, отличающая образованность от дикости

Валентина

обидно, славяне же? Зачем с немцами воевали, сколько людей погибло, что бы теперь на полусогнутых проситься к ним?

Леди В Пледе

Главное,чтоб до смертоубийства не дошло. Я хочу,чтоб Украина вошла в ЕС

Леди В Пледе

Охотно верю--но кто же тогда там бузит?

Ми
Мина

Подкупленные ))) Просто знакомая ситуация , подобное было и у нас в Киргизии)))

Леди В Пледе

Возникает вопрос--откуда деньги,Зин? Как уже достали,если честно. Я блоги почитала--так они там уже Украину поделили на Западную и Восточную

Ми
Мина

Да кто то ж кормит их)))

Леди В Пледе

Вот мне и интересно--это кто ж у нас в мире такой богатый Буратинка,но прибедняется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

трудно мне сказать я последние дни не смотрела,Майдан состоялся???

Ми
Мина

там вроде скинули памятник Ленина на площади

Карина Чемерева

мое мнение ужасно ...людям больше делать нечего, так они и дуреют....

Владимир Асиновский

ничего не получится. Разгонят силою и никто не будет лтвечать

Сергей Тихомиров

что-бы понимать нужно подышать одним воздухом а я там не был.

Ти Го

дурью маятся. украина может стать экономическим придатком 😞

Максим Туканов

половина идиотов за деньги а остальные идиоты просто так

Фёдор Егерь

Люди молодцы, организаторы - провокаторы

Марина Гончарова

ненавижу применение силы над людьми

Ал
Але"кс....

Американская игра для идиотов.

Мила S

Дурдом просто , все с ума сошли

Галина Смирнова

что то ужасное жалко украину

Зелёный Ио Прынца Даццкого

..........звенья одной цепи .....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мне тоже жалко

Ми
Мина

пусть мне все негативное , я переживу....но а если серьезно...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

если серьёзно , то при любом раскладе пострадают простые лбди ((

Ми
Мина

Да ...я то ж так думаю...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вернее и сейчас страдают

Вилинка Алексеева

бесполезная трата времени

Тетя Фрося

на майдане хорошая погода

Arsen Mkrtchyan

Молодцы!!!!!

Ми
Мина

Греции выделила 50миллионов евро для поддержки , а Украине всего 1 миллион- Это не унижение для всего народа по сравнению с другими народами ЕС ?

Arsen Mkrtchyan

Нет