Мила**я***

Если пожелания что нибудь значат? Я желаю Вам всем удачи,Что бы солнышко Вам светило, Что бы сердце Ваше любило.Что бы все невзгоды и беды, Обернулись для вас победой!!! Удачного всем дня!)

Ответы
Ирина Загороднова

В делах ? успехов и везенья!
В душе ? тепла и доброты!
Жить интересно, с настроеньем,
В удачу верить и в мечты!

Дарить любовь родным и близким,
С улыбкой новый день встречать
И всё, что лучшее есть в жизни,
Суметь увидеть и познать!

Марина Куклина

Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!

Мила**я***

спасибо))))

Ольга Якубова

спасибо Милая, и тебе того же . я так рада когда так позитивно и открыто человек желает другому счастья и успеха. Я желаю всех благ тебе. или Вам. Как будет угодно.

Мила**я***

спасибо))))

Viktor Pavlov

Спасибо Вам! Пусть чаще они (пожелания) и не исполняются, но так приятно их слышать, а это уже плюс, Вы добавили хорошего настроения! И Вам - Удачи и Любви! 🙂

Галина Сачкова

СПАСИБО!Все пожелания кому-то и хорошие и плохие возвращаются,хочу ,чтобы ваши пожелания всем умножились во сто крат и возвратились к вам !!

Анна Соколик

Спасибо большое!Очен приятно такое читать. Я вам тоже желаю много счастья,но самое главное-здоровья?

Нина Доний (Невельская)

Спасибо! В наступающем году - мудрости змеи, здоровья крепкого, любви необьятной

Наталья Молоканова (Жарких)

Спасибо! Оч приятно начинать день с позитива! И Вам всего самого наилучшего! 🌹

Галина Савина

СПАСИБО!ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА НА УДАЧУ.И ВАМ ОЧАРОВАНЬЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

Н1
Наталья1 1Якимова

СПАСИБО!!!! Вам желаем всего самого позитивного в Новом году! С Наступающим!!!

Людик

Значат,в наше время от хороших слов становится на душе радостнее. Спасибо.

Галина Ковалева

Мила!!!!!! Спасибо!!!! И тебе,дорогая, счастья, любви, прекрасного настроения!

Ольга Кошкина

Спасибо огромное! Вам тоже здоровья, счастья и удачи во всем и всегда!!!

Слава Хамракулов

Прекрасный позитив!!! Мой поклон Вам! Всего ДОБРОГО,ЯСНОГО,СВЕТЛОГО!!!

Елена Шилова

Пожелания другим - это наши несбывшиеся мечты. Вдруг другим повезет!!

Юлиан Ким

Каждые слова значат много. Но главное не унывать и радоваться жизни.

Калина Т

Спасибо!С такими пожеланиями день пройдет на УРААААААААААААААА!

Татьяна Охапкина

большущее спасибо! приятно начинать день с такого пожелания 🙂

Зоя Попкова

Зачем все пожелания в прошлом времени. Разве это пожелания?

Светлана Хоботова

Спасибо. Пожелания много значат... Они возвращаются к вам...