Ба
Барбацуца

Кто слушает лекции Олега Геннадьевича Торсунова о духовном росте? Какие мысли возникают?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю читать Эволюцию. Максимальная польза.

Анна

Его слушают пациенты психиатра

Ба
Барбацуца

Нам надо заработать на дом. Вот и поехал. Мы и вместе работали. Только горб можно заработать. Видите, вы его считаете неадекватным. А я знаю, что второго такого нет.

Анна

Нет,это вы его таким считаете. Раз жалуетесь что вкалывает с давлением. Я то только ваши слова знаю. И понимаю что с давлением не шутят. А почему вы его не уговорила на более щадящий режим- я не знаю. Но ваши слова о пенсии и назло путину.... Ну это жалоба на его неадекватность. Не знаю почему вы так о муже

Ба
Барбацуца

На разных языках разговариваем.

Анна

Возможно. Но суть то получается в том,что я без Торсунова нахожу общий язык с мужем и он ничего не делает назло никому)))) Не злится на обстоятельства жизни. Значит чувствует себя счастливым. Разве нет?

Анна

Спасибо. Она у меня есть. И вам здоровья и хорошей жизни. И меньше слушайте всяких гуру. Будет жизнь лучше

Одинокая Сволочь

очередной гуру завёлся...

Сергей Белоусов

А кто это?

Ба
Барбацуца

А пойдите в ютуб и узнаете. Или у Яндекса с Гуглом спросите

Сергей Белоусов

Щас.. Всё брошу и побегу ..Тяжело сказать кто это?

Ба
Барбацуца

Тяжело пойти и узнать?😉