Инна Стружкова

Как Вас ласково зовут близкие люди?Нравится ли Вам когда Вас называют солнышками кисками котиками и т д ? Или лучше по имени ?

Ответы · страница 3
Paul Paul

Зовут меня Жопин. Ласково. По имени можно и не надо. Мне так нравится.

Игорь Морозов

да меня как только не называют....не люблю приторности....лучше Игорян

Igor Strupinski

Киса,сказал Воробьянинов,и поступил глаза.(Ильф и Петров"12стульев")

Геннадий Донцов

Наверное понравилось бы, а то меня все зовут Геннадием Юрьевичем.

Инна Стружкова

🙂 :)У меня есть друг Гена я его Крокодильчиком зову!

Инна Стружкова

Не ! Он далеко мы с ним виртуально дружим

Александр Белолапченко

Хотя возраст далеко не детский - люблю, когда котёнком называют!)

Константин Сафронов

Как говорила дочка моей знакомой разбойницы- телячьи нежности;)

Сергей Федин

Если всю жизнь как только скотиною и не называли,то нормально.

Инна Стружкова

Неужели Вас никто не любил? И Вы никого не любили?

Сергей Федин

Всегда любили.Шуткую я.Но ведь такие люди могут быть.

Инна Стружкова

Ну хорошо! А то я вот наивная поверила!!! 🙂

Сергей Водеников

лучше по имени........сам не люблю кого то называть кисками и т.п..

Пу
Путник

Ничего так не ласкает слух, как звучание собственного имени...

Инна Стружкова

:)особенно если в ласковой форме 😉

Марина Васькина

бабушка называла,,Моря,,.ее нет и больше никто так не называет

Дмитрий Чванов

лучше когда Вас называют солнышками кисками котиками и т д

Лиза Шорникооова

Всегда только по имени называли,называют,и будут называть

Евгений Чеботарев

А еще лучше по отчеству.Меня называют по просту Петрович.

Любовь Родина

лучше имя оно в любом возрасте прекрасно мы же не в цирке?

Ka
Katerina

Мужики это делают чтобы не запутаться в своих женщинах)))

Инна Стружкова

А женщины чтобы не запутаться в мужиках?

Ka
Katerina

Женщины? Мы более эмоциональны!))) И вкладываем смысол в слова. Например: мой кошелёчек пришел.)))

Инна Стружкова

Наверное я хреновая женщина никогда не рассматривала мужчин как кошелёчки! 🙂

Инна Стружкова

Вероятно мне уже поздно пить боржоми 🙂

Ka
Katerina

Никогда не говори никогда))) поздно никогда не бывает! Просто кошелечек можно заменить на добытчик.

Тагир Хайдаров

Никогда не называли. .... имя конечно каверкали как хотели

Тагир Хайдаров

Да вроде не такие и страшные после стакана -то. Гадюки это точно

Людмила Ветер (Ржавцева)

по отчеству (издержки профессии), а "зоопарк" не понимаю..

Ника*

Солнышком нравится.. и по имени можно ласково называть))

Инна Стружкова

Мне больше нравится когда меня называют по имени но ласково Ну вот Инусик например Ну или любимая когда от любимого! 🙂

Ника*

Мне тоже нравится когда Викуся))) или Викуля. Да вариантов море.

Дмитрий Капралов

Жена зовет меня Лапуся а котик это или рыбка я не знаю!)))

Сергей Кононов

по разному....вариации от.котика до свиньи по ситуации. 😄