Ал
Александр

В каком городе вы хотели бы провести старость?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177
Татьяна Марченко мдаа...интересно получается , в последнее время в моей голове бродят мысли о переустройстве старого дома и Вы тут же притянулись со своей рекламой...
Petr Schepkin Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште
Petr Schepkin http://molotok.ru/show_item.php?item=3443235035 набери фотки

Со
Сова

Думаю, в старости этот вопрос не станет жизненно необходимым, захочется быть там, где привычно, там где уютно, там где удобно возиться на кухне с пирожками, там где удобно выращивать какие-нибудь одуванчики в саду, где по дому будет шастать кот по имени Рассол (именно так и никак иначе) а самое главное - рядом дети, внуки и бурчащий дедушка, с которым прожили всю жизнь. )))

Николай Никонов

Наверно в самом тихом и красивом городе мира где нет насилия,убийств,влати, и денег, есть любовь,чувства,и красота. А ты Оля где бы хотела провести свою старость Хотя нам с тобой рано думать о старости и надо получать на все 1000 прощентов удавольствия от жизни.;)))

Алекс - Юран Apклин

ну старость не старость,а последние несколько не дель хотелось бы в париже и у умереть где нибудь на необитаемом острове куря кубинскую сигару.

Владимир Екатеринин

Самый удобный город для жизни - это Вена, а я, конкретно, - в родной деревне, возле друзей детства и юности, и чтобы рядом были жена, сын, внуки...

Инна Усагина

не хочется думать об этом,наверное,где тепло в райском уголке в Италии,Там хорошо относятся к старикам,а у нас скорей на тот свет отправить...

Игорь Черанёв

Вован, старость наступает после 80 лет,а при нынешнем уровне жизни,к сожалениюЮне я не Вы до этого возраста не дотянем

Ирина ******

не знаю, у меня нет такого. Как говорится "Увидеть Париж и умереть". Мне бы хотелось, тихий и спокойный уголок.

Акжол Сагимбаев

я бы вообще не хотел бы стареть. лучше умереть где то в возрасте к 45лет. это для меня достаточно если чесно.

El
Elena

где потеплее климат, а вообще без разницы, главное большой дом и большую семью рядом! внуков полный дом)))

——
— —

плюну, и еще раз плюну, и поеду на велосипеде, в Голландию! и пофиг на таможню - старенькому - МОЖНО! 😇

Александр Просто

Руку в руку! Губы в губы!
Милый друг мой, будь верна!
Бедный челн и парус грубый
Мимо скал помчит волна

Лёлик Хацапетов

Нет города такого на земле,но есть родимый дом в деревне, и сад прекрасный что раскинулся вокруг!!!

-Виктория -

тут я растерялси))))теперь я боюсь уже Вы -смешной)))))я поняла Вас.Вы добрый человек и это радует....А Весна разумеется придет,конечно.да:))))

Лёлик Хацапетов

Викуся, золотой вы человек! Мы друзья!?

-Виктория -

я не золотой человек,но вполне дружелюбный)Вы-по крайней мере,в списке моих виртуальных друзей

-Виктория -

а я -то как рада,что Вы рады)))))теперь мы радостные оба

Андрей Загоровский

я уже начал проводить-в деревне,в город абсолютно не тянет,3 недели в году-хватает зарядки на год

Николай Николаев

Не в городе, а в курортном посёлке недалеко от Феодосии. Там у меня небольшой домик и садик.

Светлана Турцова

Мне все равно, можно было бы с детьми в одном городе... Но не получится, тогда дома, в Бресте.

Людмила Мошкова

Studentka,старость наступает на пятки,конечно же в своем родном городе , поближе к своим детям.

Галина Баск

Я не собираюсь стареть, как в песне -не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым" 😄

Ольга Попова

В своём, наверное, если в молодости никуда не уехать, чего ж под старость то потом...

Elena Georgievna

не знаю в каком, где нибудь потеплее, но что бы вокруг были мои самые близкие люди