Яна Быковская

Какое путешествие запомнилось Вам больше всего и почему?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Как я летал в Молдавию ... необычно потому что знакомился с новыми родсивенниками

Виталий Зайцев

Встреча нового года на экваторе при полнейшем штиле и огромном солнце!!

Яна Быковская

Это и без Нового года круто.

Андрей Хрисанфов

Первая поездка в Иерусалим. ( но не первая за границу). По ощущениям-шок.

Андрей Хрисанфов

Июль. 2004. На 21 иерусалимском свою картину представлял, ну и погулять время было. Открытие и закрытие в русле "Гиены огненной" проходило. Недалеко от Дамасских ворот.

Николай Якуба

Из Севастополя до Владивостока на поезде.Увидел всю нашу страну.

Алексей Заславский

Когда в Болгарию ездил. Длинная история. Есть желание расскажу.

Яна Быковская

В каком году и в каком сезоне, в каких городах побывали, что особенно понравилось или наоборот не понравилось?

Алексей Заславский

Давно это было. Август 1988 год. Рассказывать дальше?

Алексей Заславский

Ехали семейством 4 человека. трое суток на поезде. Приехали в Софию. Дальше надо до Бургаса. У меня всё было оплачено. В кассу обращаюсь за билетом. - Нет билетов. -Как нет? У меня оплачено. Оплачено, но мест нет. Я к нач. вокзала. Баночку кофе. -Иди в воинскую кассу будет билет. Да, так и получилось. Мы в этом вагоне ехали одни. Билетов нет. Приехали в Бургас и дальше на автобусе нужно ехать.Я билеты купил и ждать нужно 5 часов. Походили по городу. Садимся в автобус, а там народу в 2 раза больше, чем мест. У всех есть билеты.Я думал, что Болгары не знают русский мат. Я ошибся. Оказывается 2 автобуса было, только никто не сказал где второй. Есть такой городок - Ахтопол. Там мы отдыхали. Очень прилично. Народу не много.По сравнению с Варной например. Ещё была история. Ну этой хватит наверно.

Яна Быковская

Почти как в России, я тоже чувствовала себя там, как дома.

Алексей Заславский

Да. Я так жене и сказал. Вроде никуда и не выезжали.

Леонид Музафаров

На Камчатку. Природа необычная, как на другой планете побывал.

Леонид Музафаров

Ничего, нормально. Немного неудобно была разница во времени. Из Москвы девять часов летел.

Яна Быковская

Вот-вот, а мне еще до Москвы 2 часа, да пересадка, и дорого очень. Только по телевизору могу увидеть. Увы.

Леонид Музафаров

А Вы в каком месте живете?

Леонид Музафаров

Так можно на перекладных, например до Владивостока поездом, дальше самолетом. Может еще варианты есть. Кстати в Вашем городе тоже был, очень понравилось.

Яна Быковская

До Владивостока поездом 7 суток! Мне мой город тоже местами нравится и окрестности его тоже.

Леонид Музафаров

Не семь, меньше. Я считаю что если поставить цель побывать где либо, то обязательно сбудется. И никакие семь суток не остановят.

Viktor Nnn

как нас в армию везли. это запомнилось. а почему, наверно ясно.

Яна Быковская

Почему не ясно. Может это было Ваше первое путешествие? Обычно оно запоминается лучше всех. Тут многие вспоминают, как добирались до места службы.

Viktor Nnn

да, первое и почти единственное. ну как же не ясно. столько всего нового и смешного и грустного.и первое понимание. что ты не самый умный.

Яна Быковская

А больше не захотелось никуда поехать?

Viktor Nnn

в афганистан хотелось. тогда в середине восьмидесятых. слава богу не взяли😃

Яна Быковская

Да Вы экстремал! В армии на срочной службе были или вы кадровый военный?

Яна Быковская

Зачем в Афганистан хотели? Пострелять?

Viktor Nnn

да по глупости. интернациональный долг. тогда же долги были не банкам, а Родине и разным идеям.

Александр Красовский

Таймыр,Диксон.Объяснить вряд ли получится.Слов таких не знаю.

Сергей Белоусов

Ехали на машине из Ургенча в Бухару..И у нас машина сломалась..

Niemand Против Войны

В Кологрив. И в Каргополь. 🖼

Владимир Бронников

На Дальний Восток на армейскую службу. Масса впечатлений.

Яна Быковская

О! Самый край. Природа уникальная. Погулять и осмотреться была возможность?

Владимир Бронников

Сопки, Японское море, рыба, грибы, казарма.....

Яна Быковская

Мечта, только без казармы.

Серёжа Черепов

...о, это был просто Космос...полёт в НЛО, с инопланетянами...

D F

В горы.где не ступала нога человека.потому и запомнилось.

D F

Запретка.алтай .пограничная зона с Казахстаном

Яна Быковская

И что, очень высокие горы или просто красиво?

D F

Дикий край,медведи,маралы,золотой корень,бурлящая катунь бирюзового цвета и облака под ногами.

Яна Быковская

Здорово, а облака почему под ногами - высота большая?

Яна Быковская

Да это интересно, я тоже гуляла в облаках на Медео.

Владимир Жиров

В каждом путешествии есть своя изюминка неповторимая.

Надежда Лапина

В Питер неповторимый город, давно мечтала съездить

Таня Ежова

Грузия - я там в первый раз на парашюте полетела...

Яна Быковская

С самолета или за катером?

Леонид

На плоту пять дней по реке. Уже не повторится.

Леонид

Нет. По степи течёт. Впадает в озеро Балхаш. Наполовину солёное.

Леонид

Оно солёное. Но где впадает пресноводная река, пресная.

Ро
Рост

Да все были прекрасны. Азия. Африка, Европа....

Lady Winter 🇷🇺

авто путешествие по Адыгее, красиво очень...

Яна Быковская

Я тоже люблю путешествовать на автомобиле и места там действительно красивые, все есть.

Lady Winter 🇷🇺

еще мне очень понравилось в Карелии.. ездили в Рускеалу?

Яна Быковская

Вот в Карелии я никогда не была.

Lady Winter 🇷🇺

почитайте про Рускеалу и фотки посмотрите.. на самом деле там круче чем на фото

Евгений Мирошниченко

вокруг дома с ночевкой. все-таки нашел вход